Maht 250 lehekülge
2022 aasta
По ту сторону глаз
Raamatust
Я не всеобщая любимица. Я не прилежная отличница. Я не популярная школьная красавица. Я не Холли Саммерс. Или я – сумасшедшая. Мне всегда казалось, что будь я кем-то другим, моя жизнь стала бы лучше. Но я ошибалась. Однажды мой мир вывернулся наизнанку, и я оказалась внутри. Только один человек видел меня насквозь - тот, кто ненавидел больше всего. Но что-то подсказывало мне, что я должна быть рядом с ним. Независимо от того, кто я.
Спасибо большое за книгу! Бросила все дела. Сидела и читала. Неожиданно. Даже не поняла в какой жанр попала.
Но мне очень понравилось.
Желаю автору вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей.
Буду ждать новых книг.
На олном дыхании, невозможно оторваться. Да, немного наивно, но вспомнились школьные годы, романтика. Иногда нужно читать такие книги, возвращаясь к беззаботной жизни. Спасибо автору!
однозначно крутая книга! уже столько времени прошло, как я успела открыть данного автора, а я все равно возвращаюсь к данному произведению. буквально невозможно оторваться и хочется перечитывать, несмотря на то, что у меня есть некоторые вопросы к данной истории... например, что вначале ГГ боялась парня, а потом он начал резко был для нее привлекательным... Я считаю, что это был как красный флаг, периодически Алан проявлял к гг какие то доминантные замашки, приказы, что тоже для меня невольно служило флагом, вообще, этот Алан имеет все замашки крутого, но реального плохиша. и хоть потом проясняется, что на самом деле он реально хороший, все равно не выходит за границы некоторого "токсичного плохого плей боя".
Edasi
Мне очень понравилась книга. Затягивает очень сильно, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору, жду с нетерпением новую книгу.
Ülevaated, 4 ülevaadet4