Arvustused raamatule «(Не)закрытый гештальт 18+», 11 ülevaadet

Читала книгу в качестве беты. Понравилась целостность истории, хотя я не фанат книг такого рода. Но тут было не оторваться: слог лёгкий, все герои живые и их хочется обсуждать, в ком-то узнаешь себя или близких людей. Есть баланс по раскрытию персонажей и постельными сценами, речь богатая, как будто читаешь опытного автора. В общем, очень довольна несколькими вечерами проведенными с этой книгой. Спасибо!))) Хочется продолжения про других героев!

Deborah_Lacroir, спасибо за развёрнутый отзыв ❤

Случайно наткнулась на этот роман. Интересный, неизбитый сюжет. Читается очень легко. После тяжелого трудового дня мне очень зашло.

Жду продолжения с нетерпением!

Шедевр современной литературы! Отличный сюжет, хорошие герои. Жду продолжения очень сильно. Надеюсь, что вторая часть выйдет скоро и окажется ещё интереснее!

мария, вторая часть обязательно будет! ❤

Ну не знаю почему у многих такой восторг от книги, по мне так типичная история. Хорошая девочка+плохой мальчик+ больница=любовь.

Евгения, спасибо за прочтение и хорошую оценку ❤

Книга очень легко читается, прям на одном дыхании. Сюжет развивается, с одной стороны, плавно, а с другой - динамично. Незаметно переносит тебя в юность, молодость, легкость. Рекомендую!

292024, благодарю за такую оценку! Рада, что чтение доставило такое ощущение ❤

Хороший представитель своего жанра - яркие герои, захватывающие сюжет и любовная линия. Всем любителям эротической/романтической прозы рекомендую прочитать!

Ксения, спасибо за оценку и рекомендации ❤

Прочитала книгу быстро, почти не отрываясь. Очень понравился стиль написания автора. Герои интересные и вызывают много разных эмоций. Сюжет достаточно простой, но в этом его прелесть. И, если будут отдельные истории про второстепенных героев, думаю с удовольствием их прочитаю!!!!!

Наталья, благодарю за столь высокую оценку. Продолжение будет в скором времени ❤

Книга интересная, легко читается. Без преувиличенных страстей. Читается, просто, ровно. Хронологический пересказ жизни героев. Подойдет в качестве легкого чтения.

iphc6c2ztw, благодарю за проявленный интерес. Если для Вас актуально, то в скором времени ожидается продолжение, но про других героев ❤

Не знаю от куда восторг, с самлго начала история не пошла в чтении. Ягодка слово в чем сложность.. написать по русски ? А сцена в прологе 18+ скудная и он вошел во всю длину и прочее , словно не правдободно

Очень романтичная книга, понравится любителям Майлз. Очень затянул сюжет, который так. близок каждой девушке. Ставлю 5+!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 jaanuar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Чапстонский Университет"
Kõik sarja raamatud
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 43 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 168 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 24 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,5 на основе 15 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 561 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 384 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 506 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 32 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 56 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 36 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 141 оценок