Основной контент книги Лес
Tekst

Maht 190 lehekülge

18+

Лес

4,9
9 hinnangut
€0,86

Raamatust

В Д-Республике нельзя надеяться и мечтать, можно лишь выплачивать долг. Единственный способ избавиться от него — уйти в Лес. Контент-криэйтор Альберт — один из немногих, чье материальное положение позволяет покинуть страну. Но прогулка по Лесу заканчивается для него принудительным опекунством над молодой девушкой. Пока расчетливый Альберт и импульсивная Эрика пытаются ужиться, Верховное Правительство закрывает границу. И теперь Альберту придется пойти на крайние меры ради собственного счастья.

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

Автор необычайно точно раскрывает проблемы современного мира, хотя и делает это через несуществующую вселенную. Однозначно рекомендую всем, кто хочет «глотнуть свежего воздуха» и насладиться интересной историей.

Книга безумно понравилась! Актуальная современная история, не смотря на фантастически выдуманный и завёрнутый сюжет. Для тех, кто идёт в ногу со временем и интересуется политикой, для тех, кто размышляет, стоит ли мечтать и дерзать или тянуть лямку до конца своих несчастных дней. Это вторая книга Ана Стрианы, и она абсолютно не похожа на первую историю. Видно, что автор не боится экспериментировать и придумывать новые сюжеты и новых героев. Дед Василь рулит!

«Лес» вторая книга, написанная Аной Стрианой. На тот раз, автор создаёт свою вселенную, которую обрушивает на жителей Д-Республики. Необычная атмосфера книги поднимает многие вопросы актуальные в нашем с вами мире. Что же делает человека человеком, а не стадной овцой и как неадекватные установки, продиктованные другими, влияют на нашу жизнь, стали главными вопросами этой книги для меня. Во время путешествия по «Лесу», я убедилась, что нужно верить в себя и следовать своим чувствам.

Это книга невероятно точно описывает этот невероятный и удивительный мир, полный добра, понимания и личного успеха…так..стоп… это вообще не о том, скорее о том, с чем мы сталкиваемся каждый день, о тех трудностях – физических и гениальных, который каждый из нас переживает на каком-то этапе жизни. Но не буду раскрывать детали, лучше окунитесь с головой и прочтите это современное произведение.

Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании! Не смотря на то, что мир выдуман, ощущение, что что-то похожее уже происходит в реалии! Понравились все герои, которых невозможно делить на положительных и отрицательных (все мы люди). И конечно порадовали все неожиданные повороты событий… автор смог удивить! Крутая история в общем!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Аны Стрианы «Лес» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 september 2019
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785005038609
Allalaadimise formaat: