Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.
Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.
Raamatust
Пятая книга цикла "Академия Воартер". Любовь к животным гарантирует ли успех в мире Оборотней? Главная героиня - милая девушка с добрым сердцем, которая презирает лицемерие людей и предпочитает общество пушистых четверолапых. Главный герой, уставший от глупости корыстных двуногих и желающий связать свою судьбу с той, которая наконец сможет принять его таким, какой он есть.
Ülevaated, 3 ülevaadet3
Закончила читать книгу..что могу сказать, сюжет в меру интересный, без сильных поворотов, все достаточно размеренно, любовная линия практически прямая(2 героя, но практически сразу понятно с кем гг будет в итоге) . Без интриг и страданий. Они есть, но описаны не развёрнуто. Есть злодей-убийца. Но он будет наказан. Героиня относится ко всему достаточно легко , без особых переживаний. На один раз, не более . Хоть объем книги достаточный, но это не чувствуется..не хватило чего-то ..все произошло как-то сумбурно. +Не понятно как гг полюбили друг друга. В тексте описано" как любовь с первого взгляда"..но эмоционально как-то непохоже.. книга неплохая, но перечитать вряд ли буду.
Я не могу себя причислить к любителям фэнтези, однако данное произведение пришлось мне по душе. Очень легкая и приятная книга в прочтении, тем не менее местами проникновенная, даже до слез. В любом случаи "все фломастеры на вкус разные...", но мне они оказались очень даже.
по героям скучать буду. Надеюсь автор будет жить долго и находить в себе силы и дальше оживлять персонажей.
Что характерно, кажется, прочтя одну книгу можно уже любую читать - стиль узнаваемый. А что поклонников так мало то?
претендентов сводится к взгляду в упор – в глаза сопернику с передачей ментального сигнала подчинения.