Arvustused raamatule «Укус», 6 ülevaadet

Хорошая книга, легко читается. Яркие описания, но при этом совсем не затянутые. Герои тоже здорово прописаны, и тема захватывающая. Освоение нового пространства впервые – это всегда интересно. Особенно тогда, когда написано качественно.

Добрый рассказ в духе классики НФ, на которой воспитаны поколения. Бальзам на душу того, кто истосковался по соответствию со любимыми канонами – ровный, красивый язык, подробные описания далёкого мира. И классическая моральная дилема в наличии. Доверять и дружить или сначала стрелять, а потом разговаривать. Автор в этой дихотомии свой выбор, очевидно, сделал, но поспорить читателям всё равно будет о чём :)

Очень интересный, даже захватывающий рассказ с яркими описаниями. Ощущение, словно посмотрела качественную фантастику! Приятный слог, понятный сюжет, отлично прописанные персонажи. Спасибо автору!

Олеся Дурсина, спасибо за отзыв!

Потрясающая, скажу я вам, оказалась штука! Обожаю космическую тематику, а тут ещё и взгляд через животную натуру человека:) Очень надеюсь, что это только начало, и будет ещё море приключений. Автор, вдохновения и успехов!

Рекомендую!

Я так люблю истории о первых поселенцах, об опасностях, которые их подстерегают. Новая планета, новые болезни и новые друзья. Захватывающая и трогательная история!

Александра Стиг, ахах, глядя на этот комментарий, можно предположить экшен и движуху.

Хорошая добрая книжка. Мне нравятся герои и их уклад, разговоры и ситуации. Рекомендую к прочтению каждому, кто хочет спокойного и доброго чтения.

Светлана Ибрагимова, благодарю! Я рада что мне удалось написать спокойный и добрый рассказ. Мне кажется спокойствия нам порой не хватает:)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 märts 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
21 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 13 hinnangul