Основной контент книги Отсутствие жизни. Ночь упырей

Maht 584 lehekülge

2025 aasta

18+

Отсутствие жизни. Ночь упырей

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,9
24 hinnangut
livelib16
4,7
99 hinnangut
€5,60

Raamatust

Звуки выстрелов смешиваются с грохотом фейерверков, городские улочки багровеют от крови. Грядёт ночь упырей.

В своём расследовании Мавна и Смородник обретают неожиданных союзников в лице Варде и блогера Лируша, которые помогают искать пропавших детей. Между тем отведённое Смороднику время подходит к концу: за невыполнение задания его ждёт казнь. Только от его решений будет зависеть, что победит: жизнь или её отсутствие.

Но Мавна готова бороться до конца: за свою любовь, привычный уют и покой городка.

Искрящийся финал дилогии Анастасии Андриановой выйдет в июле!

Расследование героев заходит в тупик, Лируш в опасности, учащаются нападения упырей. Но за звенящей угрозой маленькой искоркой вспыхивают чувства: Мавна и Смородник больше не могут их отрицать.

Уютный детектив в постсоветском сеттинге, уникальная атмосфера типичного района с панельками в маленьком городке, разбавленная юмором, чувственностью и нотками триллера.

В книге новые иллюстрации от Анастасии Андриановой!

Портреты любимых героев от художницы Chashirskiy.

Teised versioonid

1 raamat alates 6,16 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 69 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 24 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Вторая часть ничуть не хуже первой, даже показалась мне более динамичной.

Любимые герои вернулись, и, наконец-то, разобрались в своих запутанных чувствах. И я очень за них рада!


и да, эта реинкарнация Мавны, Смородника, Илара и Купавы мне понравилась даже больше оригинальных книг.


спасибо автору за новых любимых героев!

Как теперь спокойно дить без этого мирка?? Это лучшпя история ,которую я когда либо читала

Смоня ван лав❤️

Спасибо Анастасии за такую прекрасную историю ,которую я прожила на одном дыхании и герои как будто стали частью моей жизни ,моей семьей ?❤️

Полина Киршина, в вашем "вирше" столько ошибок, что я подумала Вы изъясняетесь на неизведанном мне славянском языке. Положим, "дить" в "жить" я перевела. Но что такое "Смоня ван лав". Уважайте автора. На его страницу пишете.

Вторая часть прямо в сердечко попала, столько сюжетных поворотов и столько переживаний? Буквально на каждой строчке хотелось обнять героев, спасибо большое автору?

Вторая часть прямо в сердечко попала, столько сюжетных поворотов и столько переживаний? Буквально на каждой строчке хотелось обнять героев, спасибо большое автору?

Классное окончание полюбившейся истории. Очень здорово, что конец не слит, а как клубок, размотан до логического конца со счастливым финалом. Спасибо за замечательную историю. В самое сердечко.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

* * * Смородник влетел в квартиру, как вихрь, чуть не сбив с ног открывшего ему парня. Прощание с Мавной горьким пеплом осело на языке и нёбе, легло камнем на грудь. Потому он и пытался сбежать утром, не разговаривая. Знал, как будет тяжело.

Raamat Анастасии Андриановой «Отсутствие жизни. Ночь упырей» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 august 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
584 lk 41 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-228209-6
Kunstnik:
Chashirskiy
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: