Основной контент книги А если влюбишься?

Maht 70 lehekülge

2025 aasta

16+

А если влюбишься?

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,9
209 hinnangut
livelib16
4,6
23 hinnangut
€1,53

Raamatust

Кажется, меня кто-то проклял. Иначе почему в мою группу внезапно переводится Артем Князев, бывший одноклассник, с которым у нас всю школу была непрекращающаяся война?!

Казалось бы, ничего не изменилось — Князев всё такой же наглый и невыносимый и мы все так же ненавидим друг друга, но только вот почему теперь от его улыбки у меня сбивается дыхание? А он иногда так на меня смотрит, как будто...

Нет! Этого не может быть!

Неужели наша ненависть всегда была чем-то совсем другим?

От автора:

Это легкая небольшая история с весенним настроением. Она о любви, замаскированной под соперничество, о прошлом, которое может изменить настоящее, и о забеге, в котором победить можно только вдвоём.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,36 €
Vaata kõiki ülevaateid

Такое приятно послевкусие от прочтения. Интересный сюжет, нежно, горячо!

Люблю Настины книги, всегда хочется перечитать)

Лёгкая, солнечная, романтичная, весенняя!.. Прекрасная небольшая история, когда хочется чего-то очень светлого и искрящего.

интересная история и очень волнительно. Сразу флешбэки возвращают в то время , в школу и т д . как же все таки было классно. спасибо автору. теперь хочется воспоминаний

Анастасия, это замечательная история. Я не переставала улыбаться на протяжении всей книги. ГГ просто огонь!!! Вы талантливый писатель, вдохновения и успехов Вам в дальнейшем!!!

Классная история ? чудесная любовь мне очень понравилась

Спасибо большое Автору!

еще хочу что-то такое же легкое и воздушное,милое, не пошлое

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

горбинку. В какомто смысле, я даже приложила к ней руку. Вернее, дверь. – Хэллоу, народ, – говорит он своим низким, чуть хрипловатым голосом. – Я Артём

специально! Я объясняю очень путано, но Князев меня, кажется, понимает

стараться: он все равно на нее не смотрит. Я не выдерживаю Дашкиного

Князева, который мне зеленку на новый свитер вылил? Который приклеил меня к стулу? Про того, кто меня лысой дразнил? – Ну ты ведь и правда лысой была, доча, – осторожно замечает она.

Но двойняшки хихикают и совсем мне не верят.

Raamat Анастасии Градцевой «А если влюбишься?» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 märts 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
70 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: