Esmalt populaarsed
Я перечитала почти все работы автора. Некоторые ощутимо шаблонные, но в целом лёгкие и приятные, без излишне растянутого трагизма. Мне нравится.
Но! Очень портит впечатление отсутствие грамотности. Основные проблемы с не/ни, падежными окончаниями и формами глаголов (-тся/-ться).
Хорошая книга , читается очень легко, на одном дыхании. Приятные герои, сюжет лёгкий, не перегружен. Так что хочется прочитать ещё раз.
О.чень приятно было читать о взаимоотношении матери и дочери. Выдержка , умение найти подходящие слова убеждения, любовь к дочери... Побольше таких мам и мир будет прекрасен..Улья -умница для своего возраста.Конечно, взрослым нужно слушать друг друга и тогда никто не будет страдать. Спасибо за хорошую книгу .Удачи Вам в работе!
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 detsember 2024Kirjutamise kuupäev:
2024Objętość:
130 lk 1 illustratsioonÕiguste omanik:
Автор
Arvustused raamatule «Бывшая жена. Ты снова будешь моей», 3 ülevaadet