Основной контент книги Паучья вдова. Том 2

Maht 261 lehekülge

2023 aasta

16+

Паучья вдова. Том 2

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,6
100 hinnangut
livelib16
3,8
133 hinnangut
€2,56

Raamatust

Что с этим миром не так?.. Только, вроде, свою жизнь наладила – разобралась с мужем-захватчиком, получила долгожданную свободу, начала, наконец, своим новым тельцем заниматься, чтоб не пугать саму себя из зеркала… как у меня опять ворох проблем! Наследница в гости пожаловала, решив меня подружкой своей сделать, убийца в замок забрался, поставив крест на моей мечте о тихой мирной жизни, а в гостиную образовалась очередь из женихов, отобранных самим императором.

Я терпела, как могла, правда. Но женихи стали последней каплей.

Может, стоило предупредить местную знать, что злить меня строго запрещено?

Teised versioonid

1 raamat alates 4,16 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 102 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 100 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Так все хорошо начиналось и так паршиво закончилось. Просто тупо слитые персонажи. Не понятные метания героини между мужчинами. Любовной линии нет вообще. Тупо воздержание, последствия и рассуждения гг о мужчинах. Как будто гг тупо пустой робот. Не уверена, что она вообще способна на какие то чувства, кроме чувства самосохранения. Какая-то полная ерунда с беременностью, и просто смирение с выбором без выбора. Концовка ужасна. Ха ру, единственный нормальный персонаж в этой книге, но в конце автор его сделала по щелчку безумцем. Зато охотник внезапно стал человечнее. Полностью персонажи так и не раскрыты, как и сила самой гг. Жалко потраченного времени на 2ю часть.

Прочитав 2хтомник, пытаюсь понять автора. Мне было тяжело читать и принимать душевные метания героини. Я пожалуй предпочту авторов со слоном, который так не давит. Тяжёлая история по смыслу и по эмоциям.

Прочитала дилогию. Для меня тяжеловато – мир, события, борьба постоянная… Наверное, это не мой автор… Ещё дико раздражали бесконечные рассуждения главной героини – аж по 2 страницы до следующего действия. Но 2 книги тем не менее дочитала)) Хотя больше не хочется,простите.

Эта часть понравилась больше предыдущей. Героиня раскидывает всех своей силой, истерит красиво и даже когда немного тупит- это не раздражает. Интрига книги- убийца, но так же до самого конца не ясно с кем будет гароиня. И это очень даже интригует. Все герои прорисованы, логичны и интересны. Так же нравится эта «кровавая драмма» в книге. Тут действительно жестокие убийства не вызывают отвращения, а только интерес. Я довольна прочитанным. Спасибо автору за труды, это правда было интересно.

удивительная, противоречивая и одна из самых интересных книг за последнее время.

много противоречивых эмоций, неожиданная для меня развязка.

спасибо!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

оставил в моём замке. Рэн тогда сказал, что с ним сложно работать – потому что у девушки

пальцем хитрые манипуляторы. Бездумные. Безголовые. Невежественные. Не выношу таких.

полезной информации. – Вы меня прогоняете? – Я не могу позволить себе злоупотреблять вашим дружелюбием: задержитесь вы в моём замке – и о нас пойдут слухи, – отвечаю почти честно. На самом деле мне нужно многое обдумать, а рядом с Ханом мыслительный про

Но в этом и суть семьи – быть единым целым и не всегда понимать, что вообще происходит.

Raamat Анастасии Медведевой «Паучья вдова. Том 2» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 aprill 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
261 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-185952-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: