Maht 222 leheküljed
2024 aasta
Дары Богов. Падение в бездну
Raamatust
Безумный некромаг — беда для всего мира, но, кажется, маги этого не понимают. Навязывают испытание, заставляющее сомневаться в реальности. Сможет ли жрица пробиться к нему сквозь иллюзии? Спасет ли его любовь?
Третья книга цикла "Дары Богов".
В книге есть:
Безответная любовь;
Готическая атмосфера;
Эпичные сражения;
Верность и преданность;
Предательство.
Наконец то Рамир и Несса вместе! Болела за их отношения все три книги. Жалко конечно Норда. Сложная у него судьба. И интересно, что же будет дальше? Смогут ли собрать артефакты?
Интересная задумка с двумя личностями.
Если первые две книги чувствовались более продуманными, то эта книга будто сыроватая. Словно автора торопили и подгоняли. Появились иллюстарции, что очень большой плюс. Я люблю картинки, хоть и давно вышла из этого возраста=))
Я ждала очень продолжение, готова следующую книгу ждать подольше, чтобы не было разочарвания от серии. Меня очаровали герои и мир, будет грустно, если серия скатится в посредственность
Arvustused, 2 arvustust2