Loe raamatut: «Бандит»

Font:

Бандит

Анастасия Шерр

Однажды доверившись не тому, Лиля попала в крупные неприятности, а именно – в бордель. Сможет ли она оттуда выбраться, если на помощь придёт опасный бандит?

ГЛАВА 1

– Ну, как тебе столица? – Артур усмехнулся, наблюдая за её реакцией. Лиля сонно потёрла глаза, осмотрелась вокруг.

– Красиво. Такой большой человейник… Надо же. Я именно так и представляла себе столицу. Людно, шумно, но в то же время величественно. Мне нравится. А где мы будем жить? – Лиля, конечно же, не собиралась сидеть у Артура на шее, нет. Ни в коем случае. Как только найдёт себе работу, сразу же поможет парню с оплатой жилья, коммуналки и прочего. Но сейчас ей хотелось лишь чашку кофе и немного полежать после долгой дороги. Путешествовать в машине вроде бы и удобно, но очень утомляет. Хотя с Артуром она бы и пешком пошла. Больно понравился он ей.

– Я за квартиру уже заплатил, не парься. Сейчас только к другу заеду, ключи заберу.

Лиля слушала его и одновременно рассматривала прохожих и проезжающих мимо. Особо над словами Артура не задумывалась. Не до того было. Ну и к тому же, присутствовало в памяти мамино «Слушай его и делай, как говорит. Хороший парень этот твой Артур. Так глядишь, и в люди с ним выйдешь. А то чего сидеть в нашей провинции. Ни работы, ни развлечений.»

Маме Лиля верила, как самой себе. Ну и как Артуру теперь.

И даже ничего не заподозрила, когда они въехали во двор большого таунхауса.

– Ничего себе, – прошептала сама себе. Если здесь живёт друг Артура, то где же они будут жить с Артуром? Он, видимо, и правда, парень не из бедных. Не соврал, значит. Это было видно по его одежде, машине, повадках. Артур имел деньги и умел ими распоряжаться. Достойный мужчина. Правда, для Лили деньги – не главное. Деньги можно и вдвоём заработать, была бы любовь… А была ли она у них? Лиля не знала. Бабочки в животе не порхали, но он ей очень нравился.

– Пойдём, – открыв ей дверь, позвал Артур.

Лиля подняла на него удивлённый взгляд.

– А может я здесь посижу, подожду? Ты же не долго?

– Да пойдём, давай. Хочу тебя с другом познакомить.

Лиля пошла. Знала бы, куда добровольно шагает, бежала бы отсюда сломя голову. Но поняла она это только спустя десять минут, когда ей предложили выпить воды и проводили в комнату… с кроватью.

– Подождите, а Артур, он же меня должен забрать…

Женщина, которая открыла перед ней дверь комнаты, пафосно закатила глаза и, взяв Лилю за волосы, закинула в комнату. Как какого-то котёнка. Дверь захлопнулась и провернулся ключ в замочной скважине.

Сколько Лиля не кричала, не молотила кулаками и ногами дверь, ей никто не отвечал. Хотя она слышала их всех. Их за этими стенами было очень много. Кто-то где-то смеялся, кто-то стонал, а где-то играла музыка и кто-то кричал.

Лиля села на колени под дверью, обняв себя руками и всё ещё надеясь, что над ней жестоко пошутили. Что сейчас откроется дверь и в комнату войдёт Артур. Скажет ей, как обычно, что она маленькая дурочка и крепко обнимет. Но этого не происходило. Часы на стене показывали семь вечера. Она находится здесь пять часов. Для шутки – слишком затянуто.

Лиля начала догадываться о произошедшем, когда за стенкой послышался протяжный женский стон, а вторил ему второй – мужской. И начала скрипеть кровать.

Лиля закрыла руками уши, закрыла глаза. Только не это… Её привезли в какой-то притон. Но где же Артур? До сих пор она не могла поверить, что он мог её здесь оставить.

Когда дверь распахнулась, Лиля вскочила на затёкшие ноги и поковыляла назад, к кровати. Больше бежать было некуда.

– Ккто вы? Что вам от меня нужно? – прозвучали закономерные вопросы.

Женщина, которая её здесь закрыла и огромный мужик рядом с ней, приблизились.

– Значит так. Слушай сюда, овца, – начала женщина. Она была в красивом вечернем платье, с идеальной причёской и макияжем. Казалось, такие вообще не могут знать слов оскорблений. Но она знала. – Меня тут все зовут мамочкой. С сегодняшнего дня ты шлюха, работающая на меня. За тебя заплатили сто пятьдесят штук и пока ты их не отработаешь, сидеть тебе здесь. А вернее, лежать с раздвинутыми ногами. Это твоя комната, скоро принесут одежду. Ты работаешь с сегодняшнего вечера. И только вздумай что-нибудь устрой, Вага – она кивнула на громилу. – Выбьет из тебя всю дурь. Никаких попыток побегов, никакого сопротивления. Тебя выбирают, ебут, платят деньги. На этом всё.

Лиля медленно опустилась на кровать, покачала головой.

– Нет… Это бред какой-то. Вы меня с кем-то путаете. Я Лиля, я приехала с Артуром! Я его девушка!

Женщина захохотала, усмехнулся и громила.

– Да ты хоть знаешь, сколько таких дур он возит с разных уголков необъятной? Тоже мне. Невеста, блядь. Вага пусть девки принесут ей поесть и запри на всякий случай. До вечера.

– Понял, – кивнул тот.

ГЛАВА 2

Пуля прошила плечо насквозь, и Ярый застонал, закрывая глаза.

– Бля…

– Ты как, братишка? – из-за угла послышался голос Серого.

– Нормально я. Заканчивайте с ними, разговора не вышло. Всем по свинцу и в овраг. Нахер, – психанул, оттолкнулся от стены и, схватившись за простреленное плечо, пошёл к своей машине. Пора уезжать. Парни сами справятся, а у него ещё встреча деловая. Более деловая, чем была эта.

Долбанное плечо не давало нормально расслабиться и испортило ему весь день. Съездил, блин, на стрелу. Сто лет не катался по лесочкам, а тут вдруг молодость решил вспомнить. Дебил.

Раны уже не заживают, как на собаке. Да и ощущения не из приятных. Это в юности по кайфу было с кем-нибудь сцепиться, пусть даже без оружия. А сейчас уже как-то не по теме. Не по возрасту как бы.

– Ну что ты скис? Ну не захотели они под нас прогибаться, и хер с ними. Сами себя, считай порешили, когда палить начали. Мы только защищались.

– Ага, как скажешь, – выпил шот текилы, заел лимоном. В груди приятно потеплело. – Сейчас бы по бабам, а не это вот всё.

Серый заухмылялся.

– А чё, по бабам можно. И даже нужно. Не мешало бы снять напряг. Поедем к Эльвире? Девочки у неё загляденье. Всех бы перепробовал.

– Поехали к Эльвире.

*****

Лиля сидела посреди комнаты, обняв себя руками и раскачиваясь со стороны в сторону. Было страшно. Нет, не так. Было зверски страшно. Неужели это не шутка и её действительно продали в бордель? От этой мысли по рукам и спине бежали волны мурашек. Сколько за неё заплатили? Кажется та женщина сказала сто пятьдесят тысяч… И скорее всего не рублей. А ей, Лиле, теперь придётся их «отрабатывать»? Как можно такое назвать работой? Как можно кого-то принудить заниматься подобным? И как мог Артур так с ней поступить? Они же собирались вместе жить, нравились друг другу…

Всё ложь. Он играл с ней, как кошка с мышкой. Заманил её в ловушку и отдал этим страшным людям. Продал, как какую-то вещь. Разве так бывает? Оказалось, бывает.

Дверь открылась, Лиля вздрогнула. Подняла глаза на громилу и девушку в одном нижнем белье с подносом.

– Привет, я Ирма. На вот, поешь. Скоро работать, – поставила перед ней на журнальный столик поднос и вышла. Громила тут же захлопнул дверь.

На подносе лежали бутерброды, фрукты и чашка кофе. Лиля с омерзением отодвинула поднос. Полуголая девушка, представившаяся Ирмой, сказала, что скоро работать… Она имела в виду то, что Лиле подумалось?

Ни за что! Ни за что она не станет спать с их клиентами!

Не могут же они её заставить. Или могут?

Есть не стала. Мало ли что там. И хоть желудок скручивало от голода, к бутербродам не прикоснулась. Тогда она ещё считала себя сильной. Способной противостоять шайке сутенёров.

Правда, эту уверенность очень быстро выбил Вага. Два удара под дых, и она упала на пол, задыхаясь от боли.

– Слушай сюда, сучка, – взяв её за волосы, больно дёрнул в сторону. – Твои выебоны здесь никому не упёрлись. Скоро придут люди и ты выйдешь вместе со всеми встречать клиентов. И только попробуй заартачиться. Я тебя на куски порву. Дошло? – тряхнул её ещё раз, едва не выдрав клок волос.

– Дда, – выдавила из себя, лишь бы скорее отпустил её. Но не сдалась. В своих мыслях она ещё боролась и знала, что не станет такой, как все здесь. Не сломается и не будет обслуживать всяких уродов.

Вечер настал слишком быстро. «Мамочка», как она сама себя называла, прошлась по коридору и постучала в каждую комнату. Лиля слышала стук её каблуков и кулака.

– На выход все! Мальчики уже внизу, ждут девочек! Работать всем! Новенькая, тебя это тоже касается!

Лиля бы заперлась в комнате, но замка не было. Даже щеколды никакой. Хотя вряд ли это её спасло бы. Тот же бугай, который бил её днём, одним разом снесёт дверь с петель и мало Лиле не покажется.

Выглянула в коридор, встретилась с какой-то девчонкой взглядом.

– Сними с себя свою одежду. В шкафу бельё и халатики, надень что-нибудь из этого. В джинсах не спускаемся. И быстрее, а то Эльвира за тобой Вагу пришлёт.

Девушка скрылась за углом, застучала каблучками по ступенькам.

Лиля замялась. Что делать? Попытаться бежать, спустившись вниз? Вряд ли у неё будет такая возможность. Или будет?

– Так! Ты тут что копаешься?! – вдруг из ниоткуда взялась Эльвира, как её назвала проходящая мимо девушка, и сложила руки на груди. На ней тёмно-зелёный, шелковый костюм, крупные серёжки-кольца и черный взгляд накрашенных глаз. – Переоделась и вниз, быстро! Или мне Вагу позвать?

ГЛАВА 3

Немного дрожали ноги. Сильнее руки. А внутри колотилось сердце, вот-вот пробьёт грудную клетку. Так страшно Лиле не было ещё никогда.

На первом этаже за накрытым столом сидели мужчины. Разных возрастов, но все как один опасные и неприятные. Лиля поняла это по семи парам глаз, устремившихся на них с девочками.

Лиля ошиблась. Убежать отсюда не так-то просто. Дверь охраняется и скорей всего заперта. Да и куда бежать в этом полупрозрачном халате? А она выбрала самый скромный. И всё равно бельё было видно.

– Какие красавицы! Как же я рад вас видеть! – распахнул руки один из мужчин, остальные заржали, а девочки захихикали и завертели попами. У Лили загорелись щеки.

– Так, а это у нас кто? Новенькая? – тот самый мужчина прошёлся взглядом по Лилиной фигурке и похабно ухмыльнулся.

– Она самая, – в спину Лилю толкнула Эльвира. – Вперёд пошла и покрутилась! – зашипела ей на ухо.

Лиля сделала шажочек, обернулась вокруг своей оси. Не так, как виляли попами другие девушки. Им, видимо, это нравилось. Лиле – нет.

– Какая цыпочка, – ухмылка противного мужика сделала его ещё более противным. – Пожалуй, возьму тебя.

– Она со мной пойдёт, – вдруг произнёс мужчина, сидящий во главе стола. Он чем-то отличался от остальных. Наверное, главарь банды. Скорее всего. Лицо по-мужски красивое, хоть и небритое. Широкие, раскачанные плечи. Мускулы, едва не рвущие чёрную рубашку. Лиле он бы понравился в любой другой день и в любом другом месте. Но не здесь и не сейчас, когда её выбирают, как лошадь на рынке.

– Облом… – проворчал противный, но спорить не стал.

– За неё у нас плата на нолик побольше, – усмехнулась Эльвира. Сука. – Девочка свеженькая, новенькая. Не распечатанная.

Лиля покраснела до корней волос, а мужики, даже те, кто не смотрел, подняли на неё глаза.

– Не проблема, – произнёс так же спокойно главарь.

– Отлично. Тогда Лиля будет ждать тебя наверху. Комната номер семь, – Эльвира больно дёрнула Лилю за локоть, потащила за собой.

Уже наверху Лиля воспротивилась и заставила Эльвиру остановиться.

– Я не буду с ним спать!

– А кто тебя спрашивать будет? – хмыкнула женщина. – Тоже мне ляля. Тут таких, как ты, знаешь сколько побывало. Все сначала ломаются, а потом рано или поздно раздвигают ноги по щелчку. И ты будешь. А если продолжишь выпендриваться, я тебя швырну на круг. Все, кого ты в низу видела, выебут тебя по очереди. Ну как перспективка? Лучше один или десяток?

Лиля заплакала. Заупиралась.

– Пожалуйста… Я верну все деньги, которые вы заплатили Артуру. Я всё отдам. Хотите полы буду мыть и унитазы драить? Только не с этими… Пожалуйста!

Эльвира тяжко вздохнула.

– Ты меня своими соплями не проймёшь. Да и главная здесь не я. Я только управляющая. Слежу, чтобы такие как ты не кочевряжились. Всё, пошла в спальню. Презервативы в тумбочке. Если не хочешь подхватить какую-нибудь гадость всегда заставляй их трахаться в резинке. Только так и никак иначе. Клиенты в курсе, что должны иметь тебя в резинке. Это непреложное правило. Давай, вперёд!

И снова та же комната, приоткрыта дверь. И Лиля, сидя на полу, обнимает свои коленки. Так жутко ей ещё никогда не было. Зря она рассказала Артуру, что ещё девственница. Хотя… Едва ли это что-то изменило бы. Он бы всё равно её продал. Может чуть дешевле.

Мужские шаги она услышала ещё на лестнице. Тяжёлые и уверенные. Дверь приоткрылась ещё шире, он вошёл внутрь и включил свет.

Лиля подняла на него заплаканные глаза. Сама так и осталась сидеть на полу.

– Как зовут? – он снял пиджак, бросил его в кресло. Расстегнул черную рубашку до середины груди. Лиля опустила взгляд в пол, чтобы не пялиться на него перепуганными глазами.

– Лиля.

– Сколько лет? – сел напротив на диванчик.

– Девятнадцать.

– И как же ты тут оказалась в девятнадцать? – усмехнулся, но как-то холодно. Безжалостно. А ведь видит, как ей страшно. Неужели заставит её спать с ним? Да… так и будет.

– Меня парень сюда привез. Обманом завлёк и продал. А я не вещь, чтобы меня продавать… Прошу вас, вызовите полицию. Скажите им, что меня здесь силой удерживают.

– Наивная, – улыбка мрачная, жестокая. Нет, не поможет он ей. Зря понадеялась.

Стыдно стало. Обидно. И противно от самой себя. Какая же она сейчас жалкая.

– Я с вами спать не буду. Даже если изобьёте или Вагу позовёте. Ни за что, – гордо вздёрнула подбородок.

– Думаешь, спрошу, если захочу?

– А вам что, по-другому не дают?

Усмехнулся. Опять эта кривая, до невозможности издевательская усмешка.

– А может мне силой нравится брать. Не учла этот момент? Может я тебя затем и выбрал?

Плечи опустились сами собой, подбородок тоже. А он сидит и смотрит на неё.

– Как вас зовут?

– Кирилл. Можешь называть меня Ярый.

Она кивнула. Не просто так спросила. Решила наладить с ним контакт. Так ему сложнее будет применять силу. Хотя, глядя на этого огромного мужчину… Он её как тростинку сломает.

– Очень приятно. А я Лиля, как вы уже знаете… Сколько вам лет?

– Это для тебя что-то меняет? – снова забавляется над ней, издевается.

– Да. Я пытаюсь с вами говорить.

– Я сюда не говорить пришёл.

Лиля опустила глаза. Да, не потрепаться он здесь. Так и не сказал, сколько лет. На вид от тридцати пяти и до сорока. Взрослый.

– Будете насиловать?

– А ты будешь сопротивляться?

ГЛАВА 4

– Буду.

– Уверена, что сможешь постоять за себя?

– Нет. Но я попытаюсь.

– Упрямая?

– Нет. Просто не сплю с кем попало.

– Ты же ещё не пробовала, вдруг понравится? – произносит с насмешкой и своим взглядом по её груди, выпирающей из тесного лифчика, проходится.

– Не понравится.

– Ты здесь, так понимаю, против своей воли, да?

– Да, – Лиля шмыгнула носом, потому что то и дело накатывали слёзы. А реветь, как маленькая девочка ей не хотелось.

– На бабки повелась? – склоняет голову набок, глядит на неё так, будто всё в мире знает.

– Нет. На любовь.

– Вон оно как, – кажется он удивлён, а может просто разыгрывает удивление. Он вообще странный какой-то. Лиля всё ждёт, что он вот-вот нападёт. А ему будто нравится держать её в напряжении. Играет, как кошка с мышкой. – В любовь, значит, веришь?

– Верю. Но тут я ошиблась. В моём случае любовь мне привиделась.

– Принеси мне выпить, Лиля. И захвати чего-нибудь себе. Бар внизу. Бери, что хочешь, они на мой счёт запишут.

– Что будете пить? – с ужасом подумала, что он сейчас напьётся и накинется на неё, как ополоумевший. А кто поможет и спасёт? Никто. Здесь на неё всем плевать, даже если изобьёт.

– Коньяк. И шоколадку захвати.

Спустилась вниз, подошла к бармену. Тот кивнул, мол, чего надо.

– Мне бутылку коньяка и шоколад. Он… Клиент сказал, что сам заплатит.

– Я в курсе, – ответил бармен и на стойке тут же появился заказ. А у Лили возникла шальная мысль.

– А ты же отсюда выходишь, да? То есть… Ты здесь работаешь по своей воле?

Он застыл на Лиле равнодушным взглядом.

– Ну?

– Можешь сходить в полицию? Скажи им, что меня здесь удерживают силой. Прошу…

– Так, бери поднос и вали к своему клиенту, поняла? Ментам на таких как ты насрать. Они же здесь всё и крышуют. Мой тебе совет, не подходи ни к кому с такими просьбами. Будешь иметь дело с Эльвирой и Вагой. Свободна.

Я ушла ни с чем. Толкнула ногой ненавистную дверь и вошла в комнату.

Поднос поставила перед Кириллом, или как там его? Ярый, кажется. Большой мужчина, угрожающе огромный. Не успела выровняться, как он схватил её за руку и потянул к себе. Не резко, но уверенно.

– Иди сюда. Присядь. Да не бойся ты. Насиловать не буду пока.

Его «пока» мало успокоило, но присесть рядом на диванчике пришлось.

Он разлил по пузатым бокалам коньяк, один протянул Лиле.

– Выпей. Успокаивает.

– Нет, спасибо. Мне не хочется.

– Как знаешь. Сиди дрожи дальше, – отпил из своего бокала, выдохнул, расслабленно упал на спинку дивана.

– Ну давай. Расскажи мне о том своём ухажёре, который тебя сюда продал?

– Зачем тебе это?

– Допустим хочу его наказать. Ты не хотела бы?

– Хотела бы, – Лиля кивнула, на глазах выступили слёзы.

– А теперь представь, что ты не одна такая. Сюда половину девок так привезли. И не только сюда.

– Может и так. Только они привыкли, а я не смогу. Пусть лучше эта обезьяна Вага меня прибьёт, – вытерла слёзы и, схватив со стола свой нетронутый бокал, выпила всё залпом. Закашлялась, зажала рот двумя ладонями.

Ярый усмехнулся. Забавная. Встретились бы они в другом месте – внимания не обратил бы. А тут так и тянет к ней. Вытереть эти слёзы, чтобы не ревела больше, успокоить как-то.

Нет, Ярый никогда не был сентиментальным или жалостливым. Эти качества у него искоренил ещё в детстве отчим. Но, бля… Паршиво, когда так поступают с невинными, милыми девчонками. Она же могла встретить нормального парня. Могла выйти за него замуж и нарожать детей. А могла на врача выучиться и жизни спасать. Много чего могла бы. А её в борделе заперли и подкладывают под мудаков, вроде Ярого. Кириллу отчего-то захотелось снести бошку тому уроду, что продал её сюда. Отправить на зону, где его хорошенько отпетушили бы, а потом там же и пырнули заточкой. Или не париться вообще, а закатать его в бетон живьём.

– Долго ты не сможешь сопротивляться. Однажды придёт тот, кто не спросит, – ответил ей мрачно. – так и будет. Сломают тебя, запытают и согласишься, как миленькая.

– Нет. Не будет этого. Я до последнего буду драться, но добровольно не лягу с раздвинутыми ногами.

Кирилл поморщился. Малолетка ещё. Глупая и зелёная. Эти твари её сломают за считанные дни. На крайний конец на иглу подсадят, и сделает она всё, что потребуют. Херово. Херово, что выбрал её. Сейчас бы трахался в соседней комнате, как Серый вон, и не думал ни о чём.

Они просидели почти до рассвета. Она пила, плакала и рассказывала ему, как родная мать отправила её в столицу с красивым, богатым парнем. И вроде нет ничего в этом удивительного, но Ярого рвало изнутри, так хотелось найти ушлёпка.

– А можешь дать мне телефон? Я маме позвоню. Скажу, что всё в порядке. Чтобы она не волновалась, – спросила его, допивая коньяк из бокала.

– Думаешь, она поверит? Ты же вся в слезах и по голосу слышно.

– И то верно. Она захочет услышать, что я хорошо устроилась и вскоре позову её на свадьбу. А мне нечего ей сказать. Вряд ли она вызволит меня отсюда. Не хочу, чтобы на бандитов нарвалась.

– Умная девочка, – констатировал он и снова наполнил бокалы.

Когда она, напившись и наревевшись уснула на его плече, тихо встал, уложил её на диван и накрыл пледом.

Спустился вниз, где Эльвира уже подсчитывала бабки.

– О! А вот и мой главный клиент пришёл. Смотрите-ка, какой измученный бедняга. Утомила девочка наша? Или всю ночь упрашивал дать?

– Рот закрой, – обронил тихо, и улыбка Эльвиры испарилась. – На вот деньги. За сегодня и на неделю вперёд. Чтобы к ней никого не пускала. Ясно?

– Как господин прикажет, – у Эльвиры потекли слюни при виде хорошей такой пачки бабла.

ГЛАВА 5

Утром Лилю разбудила головная боль. Ужасная, пробивающая виски и затылок. Как она так напилась?

Пока чистила зубы и умывалась, понемногу всплывали в памяти события вчерашнего дня. Тот мужчина. Ярый… Он молча пил и слушал её жалобы, а потом Лиля, видимо, отрубилась, потому что дальше воспоминания закончились.

Приняв душ, немного пришла в себя, но выйдя из ванной и увидев почти пустую бутылку коньяка, едва не вырвала. В комнату зашла одна из девушек, занесла завтрак. Бутерброды с икрой, красную рыбу, тосты и яичницу. Лиля удивлённо распахнула глаза.

– Это вас так кормят?

Девушка улыбнулась, пожала плечами.

– Редко, но бывает. Если клиент щедрый подвернётся. У тебя подвернулся и поэтому сегодня ты ешь икру.

– Ясно, – пробормотала Лиля. Хотя вообще-то ни разу не ясно. У них же с ним даже не было ничего. Они просто пили и Лиля, размазывая сопли по щекам, изливала ему душу. Или было что-то?

По ощущениям нет. Да и одетой она проснулась. Если можно назвать одеждой униформу проститутки.

Сильно, должно быть разжалобила. Даже икры вон ей купил.

– А знаешь что! Забери это. Съешь сама или отдай кому-то. Мне не надо. Я не голодна, – в ответ взбунтовался собственный желудок. Заворчал, заболел от голода.

Есть, и правда хотелось. Очень.

– Мне сказали тебе отнести. Пусть будет у тебя. Не хочешь – не ешь. Но мой тебе совет. Не выпендривайся. Эльвира таких не любит и не жалует. Разозлится и достанется тебе по первое число. А у Ваги кулаки большие, ненароком пришибёт. Тебе вчера хороший клиент попался, веди себя с ним тихо, как мышка, он очень щедрый. Если бы выбирали не они, а мы, у нас бы девки друг другу за такого патлы рвали бы. У меня вчера знаешь какое дерьмо было… Противно вспомнить.

Лиля прикусила губу. Да, ей вчера, и правда, повезло. Мог бы попасться какой-нибудь моральный и физический урод. А этот благородным оказался, даже пальцем её не тронул. Хотя нет… Тронул. Он её слёзы большими пальцами стирал. В районе щек появилось приятное покалывание. Приятный он и пахнет от него приятно.

– Спасибо, что принесла. И за советы тоже. Поешь со мной? – пригласила девушку, но та отказалась.

– Я уже. А ты давай, приходи в чувство, бледная вон, как моль. Скоро Эльвира придёт.

Эльвира заплыла в комнату Лили своей царственной походкой, одобрительно заулыбалась, а у Лили тут же пропал аппетит и бутерброд был отложен в тарелку.

– Вижу, завтракаешь? Ну и как тебе? Часто в своем Задрыщенске на завтрак сёмгу трескала?

Лиля отвела взгляд в сторону.

– Только не нужно мне рассказывать, что проституткой быть хорошо.

– А зачем мне что-то тебе рассказывать? Денежки за тебя уже уплачены на неделю вперёд. Так что, кайфуй и радуйся. Пока есть такая возможность. Тут, знаешь ли, не всегда одни принцы появляются. Есть и извращенцы и мерзкие уродцы. Держись за Ярого сколько сможешь. Чем раньше он к тебе охладеет, тем быстрее слетит с головушки корона.

Лиля сглотнула. Завтрак был испорчен.

*****

– Ну ты даёшь, Ярый. Всю ночь с шалавой бухал вместо того, чтобы трахнуть её, – Серый противно заржал.

– Я не просил тебя выносить мне мозги. Я сказал узнай всё по этой девочке. И в ускоренном темпе.

– Да что про неё узнавать? У них у всех одна и та же сказка: не смогла поступить в универ, пошла на панель, чтобы подзаработать на билет в свой Мухосранск. Всё как всегда. Тебе то что с того?

– У этой девочки не всё так. И я третий раз повторять не буду. Чтобы инфа по ней лежала у меня на столе к вечеру. До того, как я уйду.

Ярый докурил сигарету, затушил окурок в пепельнице. Всего несколько часов как ушёл из борделя Эльвиры, но уже тянуло вернуться назад. Зачем? Сам не знал. Надо выбрать там девочку повеселее и как следует оттянуться.

Вечер снова встречал в борделе.

– Твоя девочка готова и ждёт тебя, – улыбнулась Эльвира.

Его девочка… А ведь от него зависит то, что с ней будет в будущем.

Взглянул в сторону хохотушек, трущихся у бара и виляя бёдрами. Ни одна не цепляла. Хоть ему лицо обычно и не важно было. Да и сиськи-письки у них у всех одинаковые.

– Заказ сделаешь? Выпить, закусить? – всё лила мёд в уши Эльвира, а он на лестницу смотрел и знал уже, что сегодня к ней опять пойдёт. Вот же мистика какая-то. Тянет к ней, как магнитом. Ведьма девчонка, что ли?

– И выпить и закусить пусть принесут, – отдал пальто Эльвире и та заухмылялась, уходя с его дороги.

Быстро взбежал по лестнице, толкнул уже знакомую дверь. На пороге встал и застыл. Вот это зрелище. С ума сойти.

Tekst, helivorming on saadaval
€2,43
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 märts 2024
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 463 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 503 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 407 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 251 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 716 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 618 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 2905 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1579 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1834 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 203 hinnangul
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 219 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 123 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 150 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 41 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 618 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 251 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 203 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 102 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 100 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 503 hinnangul