Maht 472 lehekülge
2023 aasta
Скамейка грешников
Raamatust
Первокурсница Ава Мейсон уверена: учебный год обещает быть интересным. Как минимум не даст заскучать Колтон Томпсон, центровой университетской команды Грейт Лейк. Никто не раздражает Аву больше, чем этот заносчивый хоккеист. При первой же встрече девушка отвешивает ему пощечину, и оскорбленный Колтон во что бы то ни стало собирается отомстить. Судьба продолжает вмешиваться, и их пути, порой самым невероятным образом, постоянно пересекаются. На почве взаимной ненависти среди колкостей и шуток расцветает влечение, и... Edasi
Извините, но я просто не смогла заставить себя дочитать до конца. Прочитала только до половины и тупо не хватило терпения. Главная героиня так рассуждает о сексе, как будто бы опыта у неё побольше, чем у заправской (ну вы поняли?). Хотя она всего первокурсница! На вкус и цвет, как говорится, но как по мне, так главная героиня вообще неадекватная. Начала бесить с первых страниц. А диалоги с её подружкой это вообще провал. Незрелые, неадекватные герои, которые хотят выглядеть круто и дерзко. А выглядят глупо и не интересно. Как по мне слишком грязно, пошло и заурядно. Некоторые незначительные сцены «ни о чем» так растянуты, что хочется вообще их перелестнуть. А расслуждения ГГ противорячат сами себе. Постельные сцены понравились, это прописано хорошо. Всё остальное не очень
Я СВОБОДНААААА, ХУДШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ В МОЕЙ ЖИЗНИ.
Мало того, что у автора очень скудный слог, так она еще собрала в этой книге все клише, какие только есть. Плохо, очень плохо. Глупые герои, куча бестолковых моментов. А драма с беременностью героини под конец? З А Ч Е М??? Как же сильно бесило постоянное упоминание сериала «Ты» и отсылки к книгам Дуглас — для чего и зачем это было сделано? Кто знает. На мой взгляд, это лишь удешевило и так простенькую историю, приравняв ее к уровню фанфиков с известной платформы. И хоккей здесь слишком поверхностный, чтобы замахиваться на «спортивный роман»
Ну такое..
Прочитала 70 стр, начала бесить героиня, в итоге перемотала на конец и там ничего не изменилось, я все также все понимала. Затянуто, поступки главной героини не обдуманы. Кому нравится нудятина - то вперед!!
Очередная новинка и снова хоккеисты! (Ох, уж эти, кхе, тренды....)
Прочитав аннотацию я была очень даже заинтригована, да и милая обложка ещё больше подтолкнула к прочтению. Ожидала какой-то химозный юмордэс и кучу забавных ситуаций, а вышло... озабоченно? Не поймите неправильно, кто я такая, чтобы не обожать звенящую пошлость, но здесь прям перебор. Куда ни плюнь, везде темы про секось в этой книге, и всё на нём построено, и драмы все тоже из-за него. У всех. И вертела я это всё! Апхапхпх
Ну... Edasi
Не понимаю почему до этого стоят такие маленкие оценки, книга мне понравилась. Лёгкая, есть где посмеяться. Главная героиня шикарна. Вайб «Сделки» от Эль Кеннеди.
как он возвращается ко мне с новой резинкой на члене. Он снова забирается на кровать и
она прикусывает нижнюю губу. По щекам растекается румянец, и из ее пучка выбивается несколько прядей. Ей становится все труднее и
Посвящается тем, кто когда-либо хотел отказаться от любви из-за бывших. Оставьте тех, с кем вы чувствуете себя загнанными в клетку. Правильный человек ни за что не сломает ваши крылья, он поможет их расправить. Вас полюбят за то, какие вы есть, полюбят вашу истинную суть.
Ülevaated, 13 ülevaadet13