Основной контент книги Ключ от Судьбы. Право по крови
Tekst

Maht 441 lehekülg

2021 aasta

18+

Ключ от Судьбы. Право по крови

livelib16
4,8
20 hinnangud
€1,54

Raamatust

Агата переносится в мир, полный магии и сверхъестественных существ, которые спасли часть планеты от ядерного уничтожения людьми.

А Велена, воительница и разведчица Сопротивления, вызывается помочь попаданке вернуться домой, дабы восстановить Равновесие.

Как повернутся их судьбы, они даже предположить не могли.

Захочет ли Агата вернуться, когда узнает причину своего появления в мире, где правит Дракон?

Решится ли Велена дать шанс своим отношениям с демоном, если это под строжайшим запретом?

Vaata kõiki arvustusi

Чем дальше, тем больше погружаешься, интереснее читать.

Начало немного затянуто, не могла дождаться, когда же станет понятно, что и почему.

Агата забрела в загадочную лавку и начала во время сна перемещаться в другой мир. Она знакомится с необычными людьми, старается понять свое предназначение, ну и оказывается втянута в приключения.


Все главные герои очень харизматичные.

Особенно мне понравился Кано. Вот это пример, как надо идти за своей мечтой.

Рея качает из стороны в сторону, ему тяжело выбирать между долгом и чувствами. Но их отношения с Агатой не оставляют равнодушными, переживаешь и сочувствуешь.


Кречет самый уравновешенный мужчина из всего отряда. Надежный, понимающий, хочется порадоваться и за него в будущем.

Скади тоже прекрасный персонаж: скрытная и ранимая. И такая интересная любовная линия у нее просматривается. Жду с нетерпением.


Велена через призму чувств Агаты сначала отталкивала. И вот, вроде, все отношения выяснены, но пока я не могу сказать, что она полностью в моем в сердце. Может, слишком жесткая. Тем интереснее, измениться мое отношение к ней в дальнейшем или нет?


Агата женственная, ранимая, но целеустремлённая. Приключения ей достались необычные, но она идет по своему пути, настоящая главная героиня.


В финале книги все только начинается, с удовольствием перехожу ко второй.

Она попала в этот мир не просто так. Агата- связующее звено в этой истории. В истории, где каждый герой- главный.
У каждого из них своя судьба, и судьба далеко не совсем легкая.

Яркие и темпераментные характеры, выбор между своими чувствами и чувствами других, долг перед своей расой…

…Гардарика- огромная и необъятная, со своими законами и тайнами. Здесь любой сон становится абсолютно реальным. Эльфы и демоны, оборотни и некроманты..

Сможет ли самая обычная девушка повлиять на ход истории и изменить его? Или всё-таки Агата необычная девушка с сокрытыми способностями?

***
Миры Анастасии Славянской как всегда уникальны и хранят свою загадочную тайну. И, что самое главное, только читатель может выбрать, на какой стороне ему быть.
Тут не может быть любимчика из героев, я полюбила каждого из них. И, чем глубже в лес, тем больше раскрывается каждый персонаж и тем интереснее была история
Отзыв с Лайвлиба.

Она попала в этот мир не просто так. Агата- связующее звено в этой истории. В истории, где каждый герой- главный.

У каждого из них своя судьба, и судьба далеко не совсем легкая.


Яркие и темпераментные характеры, выбор между своими чувствами и чувствами других, долг перед своей расой…


…Гардарика- огромная и необъятная, со своими законами и тайнами. Здесь любой сон становится абсолютно реальным. Эльфы и демоны, оборотни и некроманты..


Сможет ли самая обычная девушка повлиять на ход истории и изменить его? Или всё-таки Агата необычная девушка с сокрытыми способностями?


***

Миры Анастасии Славянской как всегда уникальны и хранят свою загадочную тайну. И, что самое главное, только читатель может выбрать, на какой стороне ему быть.

Тут не может быть любимчика из героев, я полюбила каждого из них. И, чем глубже в лес, тем больше раскрывается каждый персонаж и тем интереснее была история ?

Очень неоднозначное впечатление

Отзыв с Лайвлиба.


Ох , это удивительная книга, в которой живёт огромное колличество существ: ведьмы, вампиры, некроманты, драконы охотники и люди.
С самого начала истории, автор погружает читателей, в прекрасную историю, полную интриг, тайн и приключений.
Главная героиня Агата, живёт обычной, скучной жизнью в своём мире, пока не попадает в мир Гердарика. Как? Почему? А главное сможет ли вернуться обратно?  Эти и другие вопросы будут сидеть в голове на протяжении всей книги.
Попав в Гердарику, Агата знакомится с Реем ( он же Радегаст) , их знакомство довольно забавное. Далее, в игру вступают Скади, Кречет, Велена, Креслав. Все эти герои играют важную роль в сюжете и вызывают к себе ряд эмоций. Мне очень нравится, что персонажи отличаются друг от друга как внешностью, так и характером.  Я бы сказала они друг друга дополняют. Кто-то с взрывным характером, а кто-то спокойный как удав. Кто-то болтун, а кто-то молчун.  Скромняга и развратник, хитрец и глупец... Ну вы поняли, что скучать эта шайка не позволит читателю.
Если вначале истории всё внимание обращается на Агату, то потом в игру вступает Велена и поверьте, обе девушки с сюрпризами.

Главная цель героев вернуть Агату в её мир, но всё не так просто.
Произведение пропитано приключениями, герои постоянно в движении и попадают в различные передряги.
Так же в книге много юмора, причём есть шуточки милые, добрые, а есть самый настоящий стёб, и то и другое вызывает улыбку на лице.
Ну и конечно же, автор, не забыла про любовную линию, а точнее сразу две.
Ох, страсти во взаимоотношениях кипят не шуточные и я говорю не о постельных сценах.
Не буду раскрывать всех секретов, но сюжет книги точно удивит каждого.

Отдельно хочу отметить, насколько ярко и детально, автор описала саму Гердарику. Реки , леса, горы, всё продумано до мелочей. Запах хвои, жар огня, треск костра, освежающая  влага воды, всё ощущается , как на яву. Это круто.
Слог очень приятный, книга читается ч большим удовольствием и заканчивается на самом интересном месте, тем самым заставляя бежать и читать продолжение.
Если вы любите хорошее фентези, приключения, юмор, интриги и неожиданные повороты сюжета, то вам однозначно нужно прочесть эту историю.

Отзыв с Лайвлиба.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Анастасии Юрьевны Славянской «Ключ от Судьбы. Право по крови» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 juuli 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
441 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-532-93667-6
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 43 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 8 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 28 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 156 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 36 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 55 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 41 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 274 hinnangul