Основной контент книги Прощай, моя любовь…
Tekst

Maht 60 lehekülge

2019 aasta

16+

Прощай, моя любовь…

4,4
16 hinnangut
livelib16
3,5
2 hinnangut

Raamatust

Мне было 19. Образцовое поведение, хорошая успеваемость и бюджетное отделение госуниверситета, посредственная среднесимпатичная внешность и отсутствие поклонников. Ему было 37. Электрогитара, байк, внешность рокстайл полубога, бывшая подруга, совместный с ней сын и толпа фанаток.

Ностальгический рассказ в повествовательном стиле о юности и первой любви.

Vaata kõiki ülevaateid

Мне понравилось ,лёгкое чтиво с э́лементом интриги в переплетениях отношений ,карьеры и родственных связей. Начала читать на фь и перешла сюда ,чтоб скоротать дождливый вечер

А я не согласна с предыдущим комментарием, что это «лёгкое чтиво»! Это очень трогательный рассказ о светлой и очень не простой первой любви чистой и невинной девочки! Я получила огромное удовольствие от сильных эмоций героини! Ведь любят не за что-то, а иногда вопреки. Глеб такой какой он есть, автор очень чётко и без прикрас прописывает этого героя. А сила чувств гг Алисы, её мысли и переживания трогают до глубины души. Произведения Анастасии мне очень нравятся! Спасибо Вам, огромных успехов в творчестве! Ваши произведения такие разные, на разные темы и сюжеты, нет ошибок, логичны и правдоподобны! Лёгкого вам пера и хороших читателей!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Анастасии Вкусной «Прощай, моя любовь…» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 august 2022
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
60 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: