Arvustused raamatule «Легенды нашего края. Пчелы острова Флибустьеров», 1 ülevaade

Забавная история. Началась с волшебного воздействия водорослей озера Горького на автора

( он же ГГ) и закончилась волшебным воздействием пчелотерапии. Оказываются, представители любых народов и племен перерождаются под воздействием укусов чудодейственных пчел с острова Флибустьеров, созданного воображением ГГ под воздействием солнышка и вод озера Горького! Причем исключительно в лучшую сторону: Мир, Дружба, Братство.

Круто закручено, есть идея, есть сюжет с любовями, но без чернухи. Читается легко и интересно.

Это была первая история Анатолия Агарков из серии "Легенды нашего края". Если и остальные ей соответствуют - мной для себя открыт новый интересный писатель. Буду покупать и читать другие его книги. И Вас, уважаемые читатели к этому призываю! Скучно точно не будет.

Оценку уменьшу на один бал за супер наивность, но, вполне может быть, что и специально придуманную. Тогда в следующий раз исправлюсь.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,5
2 hinnangut
€2,14
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 veebruar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: