Arvustused raamatule «Потерявшая сердце», 5 ülevaadet

Интрига завязывается все круче и круче. Вторая книга серии вышла такой же интересной, но уже пропал эффект новизны. Хотя сами приключения остались очень и очень захватывающими. Ну и здесь меньше внимания, мне так показалось, оказывается главной героине. Но зато стало интересно, как они все теперь пересекутся, все главные и не очень герои. Тем более, разбросало их всех по разным городам и даже странам. Аннотация в этот раз не обманывает и на долю главной героини выпадут уж совсем жуткие испытания. Для 17-летней барышни уж чересчур жестокие. Чтобы и беременность, и острог, и побег из этого самого острога, и как выжить самой и не потерять ребенка. И когда честь и гордость не просто слова. Казалось бы, чего проще. Нашел тебя жених бывший, всем сердцем тебя любит, просто приникни к сильному плечу и радуйся жизни. Но ребенок не от него и свадьба была вроде как шутовская, но слова были сказаны перед священников, а значит нужно искать мужа... И муж уже ее тоже ищет. Читать продолжение буду и наверное даже очень скоро. Потому как жутко интересно.

Arvustus Livelibist.
от Любови

Не могу написать, не кривя душой, что в полном восторге от данной прочитанной книги…но, и отрицать ее, как непонравившуюся…тоже не могу…Вполне возможно, что это первая, прочитаннная мною книга данной серии, прочитаннная не в хронологическом порядке, как выяснилось позже…думаю, замысливая перекличка времен, не нужно брать исторические судьбоностные периоды истории: уж они- то изучены вдоль и поперек! – отсюда и исторические нестыковки, и невосприятие замысла авторов ( мое, в частности ), например, о дееспособности Кутузова…В моем городе проспект Кутузова- самая красивая улица города, а я патриот!…но, заказала все книги этой серии: прочитав их, вполне возможно, мнение изменится

Невозможно оторваться от романа! Очень интригует содержание, дополненное реальными историческими персонажами. советую к прочтению! и буду читать остальные части!

Читается легко,сюжет захватывает. История, любовь, приключения,детектив,всё собрано воедино,прочитала за один день,на одном дыхании.

Увлекательный роман

Нравятся мне авантюрные романы, а если еще и историческое направление есть-то читается просто запоем…Легкий слог, читайте на здоровье.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 oktoober 2012
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
410 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-067648-4, 978-5-17-065168-9
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 52 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 63 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 25 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 21 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 9 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 139 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 54 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 155 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 63 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 52 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 37 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 42 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 21 hinnangul