Arvustused raamatule «Азбука души», 7 arvustust

Однозначно в коллекцию! Я бы посоветовала ее всем, кто любит поэзию. Да и просто для интереса. Анатолием Сусловым невозможно не восхищаться! Завораживает абсолютная, переходящая в надрыв, искренность каждой строчки, каждого слова. Всё на своем месте. Целостность. Мощь. Смело рекомендую к прочтению, не пожалеете.

Желание почитать стихи появляется редко. Но тут вдруг было такое настроение, что увидела книгу Анатолия Суслова и не сдержалась. То ли жизненный период так повлиял, то ли красивая обложка, но в эту поэзию я погрузилась с головой. Мне очень понравились его стихи… Очень нравится как он пишет о простых вещах, делая их более интересными… Советую к приобретению!

Замечательный сборник мастера своего дела. Рекомендую к прочтению! Анатолий Суслов пишет свои стихотворения, наполняя их глубоким смыслом, их надо прочитать, осмыслить и еще раз перечитать. Безусловно, его произведения будут актуальными и будут нравится людям еще многое время. Я нисколько не пожалел о покупке. Время, проведенное за этой книгой,– время новых открытий и серьезных размышлений.

Напишу пару слов о новой книге Анатолия Суслова. Книга называется «Азбука души» (хорошее название). Купила в электронном виде сразу после начала продаж. О содержании писать сложно – нужно читать, чувствовать, переживать. Мои ощущения – обобщённая, всеобъемлющая искренность и водоворот затягивающей образности. Однозначно рекомендую к прочтению.

Я в восторге! Прочла электронную книгу, но в бумажной – есть возможность остаться наедине со словами, прочувствовать их, пропустить через себя. Планирую приобрести теперь и в таком формате. Эта книга станет жемчужиной в вашей библиотеке. В начале книги вступление глав. ред. Литературной газеты. Стихи разбиты на главы по темам. Мне особенно понравилась глава XIV «Тихий стих».

Как же ловко он обращается со словами! Каждый стих, перечитанный заново, предстаёт по-новому, с новым смыслом. Очень красиво, жизненно, интересно и глубоко. Однозначно рекомендую ВСЕМ. В будущем хочу приобрести книгу в бумажном варианте. Автору успехов, ждём с нетерпением новые произведения, очень приятный слог.

Удивляюсь себе, когда читаю/глотаю строки каждого из стихотворений, представленных в книге – а моя душа умеет и так? Эту книгу нужно читать медленно, смакуя каждый глоток. Она на все случаи жизни и будет «вкусна» в любом возрасте. Главное, чтобы читатель хоть немножко любил хорошую поэзию. И тогда книга отзовется на проявленный к ней интерес и принесет вам много приятных минут!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,90
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 juuni 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
80 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-00170-330-3
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 557 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 780 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 429 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 31 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 13 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 294 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 12 hinnangul