Arvustused raamatule «Черный консул», 3 ülevaadet

здорово почитать что-то историческое,основанное на реальных событиях,очень интерено и болшое спасибо за вашу работу. побольше хорошей литературы и поменьше всякой ерунды

Анатолий Виноградов поистине великий прозаик.Отрадно почитать что-то историческое,основанное на реальных событиях.Язык повествования яркий и грамотный.Обязательно продолжу чтение.

Рецензия к черному консулу

Очень интересная книга, рассказывающая непопулярную тему первого и единственного успешного восстания рабов в колониях.
Написано по типу Дюмы: куча исторических персонажей, действие истории постоянно переходит от одного к другому, иногда о конце какого то действа узнаешь из уст других персонажей, как о фоновом событии. Как по мне, весьма интересный приём. К тому же читать это было приятнне, чем про тех же мушкетеров. Единственное, что мне мешало при прочтении - иногда автор очень увлекается и приводит полную речь одного из персонажей во время щаседания в парламенте. Историчненько, но можно было бы и подсократить.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 oktoober 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
430 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785605012641
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 15 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 551 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 28 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок