Arvustused raamatule «Смертельная боль», 12 ülevaadet

Безумно соскучилась по серии с Мартином С. Снейдером и долго ждала выхода новой книги. Сюжет, как всегда, захватывает с первой страницы, читается легко, на одном дыхании. Концовка обязывает скорей купить следующую книгу, что я и сделала!

Эта книга — просто взрывной коктейль эмоций и адреналина! Грубер мастерски закрутил сюжет, от которого невозможно оторваться. Детективный сюжет погружает в леденящий душу мир, где каждая деталь — на вес золота. Напряжение нарастает с каждой страницей, а развязка ошеломила своей гениальной непредсказуемостью! Это триллер, написанный с потрясающим знанием человеческой психологии и анатомии страха. Стиль автора — острый, динамичный, без единой лишней фразы. Персонажи настолько живые, что сопереживаешь им с первой встречи.

спасибо Автору за эту серию книг провалилась в сюжет и проживала с героями все моменты с нетерпением буду ждвть продолжение Спасибо

Надеялась на увоекательное продолжение истории про Мартина С.Снейдера, а получила какую то муть. Прочитала по диагонали, пропуская никому не нужные, пустые умозаключения и диалоги главных героев… некоторые просто бредовые, глупые и какие то дешевые. Ожидала намного большего от этой истории. Время потрачено зря, никаких положительных эмоций, полное разочарование

Виктория Да, очень люблю серию про Мартина С.Снейдера, но эта книга не понравилась: странный неправдоподобный сюжет, фактически нет загадки, кто преступник.

супер! на одном дыхании. не могла оторваться. считаю, что эта лучшая книга из серии. всем советую, читайте и наслаждайтесь

сначала думала будет скучно, но потом опять засосало и книга была буквально проглочена за пару ночей. что я буду читать, когда закончится серия этих книг(((

автор серии книг про Снейдера задал такую планку, что теперь ни один триллер не идет в сравнение, остальные теперь кажутся скучными и слишком простыми. так что имейте ввиду. ?

Разочарование, а не книга. Будто писал другой человек. Если в других книгах виден чёткий изящный узор, все разложено по полочкам, каждый персонаж имеет свою историю и книга будто оживает при прочтении , то здесь все очень хаотично, без разговоров и размышлений, без причуд Снейдера, будто все персонажи стали какие-то серые и одинаковые.

Отличная книга. С удовольсвием читаю серию о Снейдере и его команде. Сюжет до конца держит в напряжении, стиль изложения тоже очень нравится.

Ох, самая грустная для меня часть из всего цикла, но все тот же накал страстей, спасибо автор за те эмоции, что можно получать от прочтения ваших книг.

Читается легко. Сюжет закручен очень сложно. Многие ситуации не правдоподобны и очень лишние. Зачем убили людей из команды, вообще не понятно, только если книге предать трагичности. Все злодеи, сентиментальные маньяки.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,9
232 hinnangut
€3,92
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 november 2025
Tõlkimise kuupäev:
2025
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
461 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9524-6405-6
Õiguste omanik:
ООО «ГЕРМЕС БУКС»
Allalaadimise formaat: