Основной контент книги Монумент в честь Великого и Неповторимого
Tekst

Maht 12 lehekülge

2007 aasta

16+

Монумент в честь Великого и Неповторимого

4,6
5 hinnangut
livelib16
3,5
12 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

«Нас с мужем лихорадило второй день… Алекс плохо спал и вертелся всё время, в результате я никак не могла спокойно притулиться ему под бочок, а всё из-за чего? Из-за того что приближался очередной день рождения агента 013…»

Teised versioonid

1 raamat alates 1,38 €

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

Я считаю, хорошая попытка. Но как-то немного натянуто. И как-будто чего-то не хватает... Важно: образов в голове не возникает. Всё как-то сумбурно, наляпано и непонятно. Видно, что авторы хотели вместить в этот коротенький рассказик слишком много, и в итоге переборщили. Несерьёзность некоторых моментов не дотягивает до юмора и кажется просто глупостью.

Хотя возможно, что это я просто так придираюсь, и всё в этом рассказе в порядке. Для меня это был немного странный опыт.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Андрея Белянина, Галины Черной «Монумент в честь Великого и Неповторимого» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 august 2008
Kirjutamise kuupäev:
2007
Objętość:
12 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: