Arvustused raamatule «131 совет по инфобизнесу. Аудиокурсы стоимостью $500 в подарок каждому читателю», 4 ülevaadet

90% нынешних инфобизнесменов пересказывают Парабеллума :) Слушаешь – думаешь, ну нельзя же быть таким умным! А потом попадается первоисточник и понимаешь, что половина всех курсов – это пересказ своими словами других источников. Но это нормально! Почитайте «Кради как художник» :) Многое станет в голове на свои места

Хорошая книга для старта в инфобизнесе. Все написано в общих чертах без глубокого понимая тонкостей запуска, но в принципе для людей уже немного знающих бизнес вполне достаточно знаний для действий.

Это поистине кладезь знаний и опыта. Бонус прилагающийся к книге это вообще сплошной инсайт в котором собрано все для открытия успешного бизнеса

Обожаю тренинги Парабелума!!!У него обучалось много известных коучей и она это знак качества контента!!!С удовольствием читаю его книги и тренинги.Рекомендую тем,кто хочет работать в интернете в инфобизнесе!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 november 2017
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785448596537
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 20 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,3 на основе 35 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,3 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 44 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок