Esmalt populaarsed
очень содержательная книга, правда когда начал читать по делу – волосы стали дыбом))) Вначале читаешь и думаешь – все, я готов идти в бой, а потом смотришь практические советы и понимаешь, что легких путей не бывает. Но это вполне реальная задача.
Браво авторам!!! Сверх ожиданий! Все по делу, без воды, четко, лаконично, но предельно понятно. То, что нужно, и не только для начинающего консалтера. Я несколько лет в этом бизнесе, но очень много взяла из этой книги.
"Я дам Вам парабеллум" – это самая точная рецензия для этой книги. При этом автор хочет казаться Остапом Бендером от консалтинга, но не быть им. Много банальностей и повторов. По сути книга – рекламная ода самому себе. Не рекомендую книгу очередного «гуру»-консультанта.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 aprill 2016Kirjutamise kuupäev:
2015Objętość:
232 lk 38 illustratsiooniISBN:
978-5-17-089186-3Õiguste omanik:
Издательство АСТ
Arvustused raamatule «Быстрые деньги в консалтинге», 3 arvustust