Tsitaadid raamatust «Злой и коварный демон Буратино. Часть I»

Введение в демонологию нового порядка, подразумевающую под собой использование нестандартных методов борьбы с нечестивцами, проявляющими неуважение по отношению к своим ближним.

Маленькая ремарка: лифт создан отнюдь не для веселья, и баловаться в нем сродни ковырянию палкой в осином гнезде.

Биржевых маклеров и прочих финансистов в стране развелось как собак нерезаных, того и гляди на людей бросаться начнут, зато интересных психбольных, перекладывающих вину на плечи несуществующих носатых извергов в полосатых колпачках, нынче днем с огнем не сыщешь.

Так что в будущем всем настоятельно рекомендуется примечать вещи, творящиеся за окном. Примечать и делать соответствующие выводы.

Есть существенная разница между – быть человеком с большой буквы в курортной зоне Египта и быть человеком с большой буквы где-нибудь еще. Это где-нибудь еще человек с большой буквы является олицетворением вершины порядочности, благородства и безупречности, а вот в курортной зоне Египта все обстоит совсем иначе. Там главным качеством человека является умение как можно изящней, или нет, лучше подойдет слово – изощренней, облапошить туриста. Если ты выкачал из кармана туриста сто баксов, значит ты молодец, а если тысячу, ты в десять раз больше молодец.

Маленькая ремарка: Буратино категорически против коммунистов. Он идеолог, и с точки зрения политической нравственности сторонник демократов, хотя последнее совсем не важно. Пусть каждый остается при своем мнении, ведь на то она и политика, чтобы сеять сомнения в сердца трудового народа.

И действительно, с чего бы деревьям произрастать в тех местах, где температура достигает тысячи градусов по Цельсию? При такой агрессивной среде дохнут даже бактерии, которые страсть как обожают удивлять остальных живых существ своей невероятной выносливостью. Правда их защитные свойства больше заточены на борьбу с желудочным соком того или иного организма, но это уже к делу не относится. Достаточно самого факта смерти вблизи раскаленного ядра планеты, подтверждающего теорию, что гиена огненная служит отнюдь не для праздного веселья, и что право туда попасть дается лишь исключительным личностям, обладающим незаурядным складом ума.

С таким носом всегда в авторитете будешь.

у мертвого мужчины менталитета больше, чем у мертвой женщины. Отсюда, на заре зарождения человеческой расы и возникло неравенство полов, вытекшее впоследствии в такое понятие, как патриархат. А не из-за того, что в природе выживает более сильная особь. Да-да, все связано с пресловутой ментальной точкой зрения,

Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 november 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
477 lk 13 illustratsiooni
ISBN:
978-5-532-92004-0
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 513 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 250 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 136 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 134 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 579 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 98 hinnangul
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 283 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 239 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 315 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 441 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 94 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 1550 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 151 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 70 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 133 hinnangul