Основной контент книги Ученик. Книга шестая. Барон

Maht 260 lehekülge

2023 aasta

16+

Ученик. Книга шестая. Барон

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,8
359 hinnangut
livelib16
4,1
28 hinnangut
€1,58

Raamatust

Приключения нашего современника в новом мире продолжаются, на этот раз жизнь подкидывает ему новые испытания.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,65 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 716 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 417 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 393 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 334 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 335 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 359 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 320 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 313 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Ну чтож…

Прочитав 6 томов уже можно сделать выводы.

Книги про ученика неплохи и читабельны. Несмотря на ошибки.

Но вот зачем было делать из ученика Попаданцы абсолютно непонятно. знания из своей первой жизни он стал использовать только в шестой книге. и то.... как-то коряво…

Ну серьезно! Человек из особо подготовленной группы ликвидаторов не знает состав пороха? не знает азов диверсионной работы? Баллистики? не прыгал с парашютом? Да там столько специфических знаний, что Разгону только и записывать!!!!!!

зачем изобретать пушки, если можно было просто сделать фугасы? и много других идей для обороны…

ИМХО, книги нужно переписать. пусть это будет не попаданец, а просто талантливый юноша. и это будет интереснее.

Дмитрий ДубльДуб

Полностью согласна.

Ждала ещё с первой книги что подобные изобретения будут, но только силки на зайцев и удочку сделал.

А такие вещи - ни о чём, раз уж автор гг именно воевать отправил.

Оооочень серьёзная недоработка автора, учитывая прошлую именно военную профессию гг.

Такое впечатление что простого сельского жителя переместило.

Каждая книга серии хороша. Интересно как развиваются события, как меняются персонажи. Главный герой вызывает уважение во всех смыслах. С нетерпением жду продолжения.

книги из серии Ученик, очень понравились! Сюжет захватывающий, прочитала и прослушала на одном дыхании!Спасибо большое автору!

"Проглотила " книгу очень быстро, не могла оторваться. Редко когда читая книгу, захватывает дух от сюжета, простоты написания , что даже спать не можешь, а думаешь, что же дальше будет? Я в невероятном Восторге!!! Браво автору! С каждой книгой люблю вас всё больше и больше ❤❤❤

отличная книга! Читается легко, сюжет захватывает, сложно оторваться! Прочла буквально на одном дыхании, не терпится приступить к чтению следующий книги

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

инциденте, так что не знают дворяне как себя вести, но и закрыть глаза на произошедшее тоже не могут. – Доброе утро, господа, – поприветствовал я гостей, состряпав на лице самую доброжелательную улыбку. – Что привело вас в мой дом?

колько этих бывших бандитов, наверное, устав от долгого путешествия, пош

Ранним утром триста наёмников рванули навстречу армии графа, которая почти полностью собралась

взрослеть. Подавленное состояние было и у рабов, которые не хотели, чтобы с

стояли маги, после чего всё это маскировать, даже не поленился сразу три фитиля проложить на тот случай, если один вдруг погаснет. Конец каждого

Raamat Андрея Первухина «Ученик. Книга шестая. Барон» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 juuli 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: