Raamatu kestus 16 lehekülge
2025 aasta
Белый танец под черными крыльями
Raamatust
Выпускной Демиургов, где они сливаются в финальном танце и создают новые миры... Но не всем выпадает такой шанс.
Дему, угловатому юноше с чёрными крыльями, кажется, что его судьба – лишь помогать другим достигать великого.
Всё меняется, когда его неожиданно приглашает на Белый Танец Демиург-отличница Лучия, идеальная, непревзойдённая, Мечта всего курса. Почему она выбрала его? Из жалости? Или потому, что видит в нём то, чего он сам не замечает?
Я с удовольствием "озвучил" Ваш рассказ. Глубокий, многослойный...Спасибо Вам! Хотел бы ещё "озвучить" Ваши произведения.
Хорошее начало, прекрасное. Затем портал, но без яркой эмоции. Лучия и Дем пара, а где восторг Механика? Трепет от слияния практически сведен на нет. Тут эмоциональный окрас нужен был, просился. Дальше опять хорошо, метания, рассказ об погибшей цивилизации, сотворение. Но пара вновь работает поодиночке, один меняет ландшафт, стараясь угодить людям, в которых разочарован. Дева сама по себе. Второй момент, что смутил. Если бы был спор, желание работать в паре.... Финал шикарен.
Довольно интересная и оригинальная книга. Персонажи книги очень симпотизируют, а сами события запоминаются. Рекомендую к прочтению.
Ülevaated, 3 ülevaadet3