Arvustused raamatule «Вопросы борьбы в русской истории. Логика намерений и логика обстоятельств», 4 ülevaadet

Андрей Фурсов – социальный исследователь, которого мне, технарю, читать и слушать интересно. Эту книгу можно рассматривать как продолжение исследований его публичных лекций. При этом большая часть положений уже была озвучена автором. Моё внимание привлекли 2 эпизода не встреченные мной в других источниках. Первый – критика Сталина. Второй – описание групп Родса и Милнера. Ради этого стоит прочесть.

Отличное расследование провёл автор историческо- политическое где хорошо видно что же хочет запад, с Россией сделать ! Еврейский вопрос хорошо затронут в книге .

Знаменательная книга. Как уже однажды кто-то заметил А.И. Фурсов - наше оружие в психоисторической войне. Поражает объём и широта знаний, способность обозначить проблему и ясная точка зрения. Гениальный человек. Читаю с блокнотом.

Отличная книга для любителей автора. Пересекается с другими работами Фурсова А.И.: в сборник вошли интервью, которые можно найти в сети Интернет

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 aprill 2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
271 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-8041-0871-8
Õiguste omanik:
Книжный мир
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3, põhineb 2 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 6 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 5 hinnangul