Основной контент книги 1814 год: «Варвары Севера» имеют честь приветствовать французов
Tekst PDF

Raamatu kestus 410 lehekülge

2019 aasta

0+

1814 год: «Варвары Севера» имеют честь приветствовать французов

€4,52

Raamatust

В книге рассказывается об участии казаков в составе Богемской (Главной) армии в кампании 1814 года во Франции. В центре внимания – три случая: действия казачьих полков в составе смешанных отрядов союзников, самостоятельный рейд отряда казаков под командованием атамана М. И. Платова, казаки при Главных квартирах и в личном конвое Александра I. Акцентируется человеческое измерение войны, в первую очередь – восприятие казаков гражданским населением Франции в условиях интервенции и военной оккупации.

Монография основана на широком круге источников, как опубликованных, так и архивных. Для историков, преподавателей истории, студентов и широкого круга читателей.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Андрея Гладышева «1814 год: «Варвары Севера» имеют честь приветствовать французов» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 aprill 2021
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
410 lk
ISBN:
978-5-8243-2324-5
Üldsuurus:
1.6 МБ
Lehekülgede koguarv:
410
Õiguste omanik:
АНО "Политическая энциклопедия"
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,3 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 139 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 71 оценок