Основной контент книги Управление инвестициями. Диверсификация портфеля, риск и слежение за рынком
Tekst

Maht 284 leheküljed

12+

Управление инвестициями. Диверсификация портфеля, риск и слежение за рынком

€1,04

Raamatust

Управление инвестициями есть наука, основанная на здравом смысле, хотя вероятностные законы очень часто противоречат интуитивным представлениям неискушенной публики. В книге излагаются базовые концепции инвестиционного менеджмента с точки зрения их вероятностных обоснований, а также рассматриваются часто встречающиеся в повседневной жизни заблуждения и штампы широкой публики, которые хотя и кажутся интуитивно правильными, на самом деле, не соответствуют истине.

Эта книга нацелена на широкую аудиторию. Её читателями будут начинающие инвесторы и менеджеры по инвестициям, инвестиционные консультанты, а также студенты, изучающие финансы и смежные дисциплины.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Vaata kõiki ülevaateid

Одна из ранних российских книг, написанных на тему управления инвестициями. Подойдет для общего развития по теме инвестиций, а также людям, которые интересуются вопросами инвестиционной доходности.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Андрея Гуслистого «Управление инвестициями. Диверсификация портфеля, риск и слежение за рынком» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 november 2011
Objętość:
284 lk 91 illustratsiooni
ISBN:
5-902360-15-3
Õiguste omanik:
И-трейд
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 319 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 379 hinnangul