Основной контент книги Обитатели потешного кладбища
Tekst

Raamatu kestus 740 lehekülge

2019 aasta

16+

Обитатели потешного кладбища

livelib16
4,2
14 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Новая книга Андрея Иванова погружает читателя в послевоенный Париж, в мир русской эмиграции. Сопротивление и коллаборационисты, знаменитые философы и художники, разведка и убийства… Но перед нами не историческое повествование. Это роман, такой же, как «Роман с кокаином», «Дар» или «Улисс» (только русский), рассказывающий о неизбежности трагического выбора, любви, ненависти – о вопросах, которые волнуют во все времена.

Vaata kõiki ülevaateid

Прочитал с удовольствием. Мне всегда нравится читать о событиях, о которых нам известно из уроков советских учебников истории, увиденных и осмысленных людьми, непосредственно в них участвовавших. Взгляд с другой стороны на эмиграцию, жизнь в чужой стране позволяет более взвешенно понимать происшедшее и происходящее в мире сейчас.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Андрея Иванова «Обитатели потешного кладбища» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 detsember 2018
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
740 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-098685-9
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 916 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 987 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 370 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 461 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,7 на основе 111 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5139 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 453 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7087 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,4 на основе 5 оценок