Arvustused raamatule «Перекресток. Охотник», 13 ülevaadet

Хорошая книга, легко читается, с юмором.

Рекомендую любителям ЛитРПГ. Неплохо проработан как сюжет, так и главный герой. Ну и посмеялся от души. :)

Ну все как обычно: новая книга этой серии опять вроде бы ни о чем, но опять дико интересно читать. Прочитал ровно за одну ночь и пришел на работу невыспавшийся.


По-прежнему отличная книга для легкого чтения. Следующую книгу тоже куплю как только увижу, и тоже прочитаю за одну ночь.


По сюжету (не знаю, как спрятать под спойлер, думаю, модераторы поправят перед публикацией):

с одной стороны немного грустно, что в герое просыпаются элементы Мэри-Сью, с другой наконец-то меняется глобальный сценарий книги: вместо достижения цели через невесть каким образом оставленную разработчиками дыру, в сочетании с удачей, герой начинает разрабатывать тактику исходя из собственных немалых возможностей. Немного оживило серию.

Интересная книга! Прочитал не отрываясь, жаль что книга быстро закончилась… По моему это их основная проблема))) (^o^)(^o^)(^o^)(^o^)(^o^)

зашла на все сто, если выйдет продолжение маякните как нибудь, лайк там или дизлайк, а то хз когда она выйдет а прочитать очень хочется..........

Хорошая книга

в которой наконец жалкий перонаж обрел мощь и уважение, которым его обделяла весь процесс его игровая жизнь.

Книга читается на духу. Очень жду продолжения

Интересно, прикольно, захватывает. Вот так могу сказать об этой серии и книгах автора. Рояли не косяками летают, где то везёт где то нет, но сам герой очень фактурный и характерный. Не пожалеете когда прочтёте. Жду продолжения.

Я в таком восторге от этой серии! Скорее бы продолжение. Автор пишет увлекательно, с юморком, зачиталась приключениями Фантома с удовольствием))

Было интересно. Читается легко. Правда, очень быстро. Захватывает. Очень хочется дождаться продолжения! Автору искренее спасибо!

Серия все больше и больше затягивает, как писал ранее, в четвертой книге начинаются эпик замесы, глобальные ивент, короче самый смак. Ждем пятую книгу. Советую к прочтению.

а когда продолжение???

больше всего бесит, когда находишь интересный цикл, читаешь его за несколько дней… а он не дописан....

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,23
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 august 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
Kaane disainer:
Õiguste omanik:
МедиаКнига
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 475 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 371 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 346 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 64 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 242 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 34 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 98 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 46 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 32 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 60 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 51 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 45 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 61 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 77 оценок