Arvustused raamatule «Роковое знакомство», 1 ülevaade

а я даже не знаю, кому может понравиться эта книга(?)

задумка - хорошая.
текст - сырой.

книгу нашла в букмейте в разделе «вам может понравиться», прошлась по тексту и жанру - зацепило. начало тоже интересное, внушающее, я бы сказала так. страниц не так уж и много, вдруг даже выйду из своего нечитуна - подумала я и совершила ошибку.

возможно, книга просто не для меня и моего ума, не знаю. со сцены про то, что девушка дразнит отца своим видом, я вообще выпала и мои глаза были по пять рублей. все эти сцены, где что-то сексуализируют или пытаются вставить что-то подобное, где это вообще не надо, я терпеть не могу. когда прыгают с темы на тему, к слову, тоже, а этого было достаточно.

повторюсь, задумка интересная, такой легкий флер лавкрафта присутствовал. если текст доработать, больше раскрыть тему, то будет хорошо, но пока всё печально (для меня).

в общем, могу описать книгу так: начали за здравие, закончили за упокой.
Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,58
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 detsember 2016
Objętość:
121 lk 2 illustratsiooni
Allalaadimise formaat: