Основной контент книги Человек и подводный мир
Tekst

Maht 257 lehekülgi

2011 aasta

12+

Человек и подводный мир

livelib16
5,0
1 hinnang
Pole müügil

Raamatust

Почему гибнут киты, выбрасываясь на мелководье? Готовили ли в военных лабораториях дельфинов-убийц? Отчего стремительно вымирают коралловые рифы? Какие опасности хранит океанская бездна, и кто кому враг: океан человеку или человек океану? Вторая научно-популярная книга А. Н. Островского, выходящая в серии «Разнообразие животных», отвечает на эти, а также многие другие тревожные вопросы современности. Здесь рассказывается об отношении человека к обитателям моря, о его роли в уничтожении и восстановлении его ресурсов. Цель автора – заставить читателя задуматься о необходимости изменения нашего отношения к Океану. Эта книга для тех, кто любит Океан и не хочет его превращения в безжизненную водную пустыню.

Издание предназначено для школьников старшего возраста, ориентирующихся на поступление в вузы по медико-биологическим специальностям, а также учителей и преподавателей биологии в школах и внешкольных детских учреждениях. Рекомендуется при проведении конкурсов и олимпиад по биологии.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat А. Н. Островского «Человек и подводный мир» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 juuni 2018
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
257 lk 29 illustratsiooni
ISBN:
978-5-87317-738-7
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 821 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 924 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 552 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1946 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 451 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 468 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 269 hinnangul
Mustand, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 148 hinnangul