Arvustused raamatule «Хакеры сновидений», 42 arvustust

Книга интересная. Техники, замаскированные под художку. Но цена… Лучше я куплю бумажный вариант, он немножечко дороже электронной. Уже и электронки сравнял в цене с бумажной книгой

Для тех, кто в теме. Эту книгу могут прочитать и легионеры, а значит это лишь один из этапов фильтрации на пути к постижению знаний и практик ХС! Я думаю, что те, кто интересуется Тайнами Мироздания и ищет ответы на подобные вопросы, попали сюда путём фокусировки внимания к данным темам. Следующий возможный этап – это освоение техник, описанных здесь, но это открывает лишь толику знаний, я уверен. А дальше будут тестировать именно в «сновиденном поле». В последнем случае, думаю, что проверять будут именно самых настойчивых и, условно, подходящих. Всем удачи в поисках!

Отличная книга! Кто в этом хоть немного понимает, ему эта книга понравится! Книга хорошая, хочется её перечитывать, я её перечитал, на сегодняшний день четыре раза.

Книга замечательная. О ней не надо говорить, читайте… Ныряйте и познавайте, осознавайте и пусть таких книг становится больше, несущих Знание

Захватывающая книга, погружающая в другой мир. Читая ее, я удивилась насколько некоторые события, скорее всего придуманные, соответствуют сегодняшней действительности

Отличная книга с захватывающим сюжетом, содержащая множество сталкерских и сновидческих техник.

Глоток свежего воздуха в смердящем мире. Живо, бодро, не затянуто. Читается на одном дыхании. Почему-то не хочется никому рассказывать про эту книгу. Верю, что она сама найдёт тех, кому это необходимо )

Прочла на одном дыхании. Жаль, что книга закончилась) Многие описанные моменты в этой книге мне знакомы оказались, сталкивалась в своей жизни, как ни странно) но это было давно, когда еще мой мозг не был забит столькими жизненными проблемами

Хорошая история, в первый раз её созерцал в 10ом году. С тех пор раз 5 повторил ) рекомендую к прочтению данного автора.

qw_9232970182, вчера порекомендовала её своей приятельнице... есть, наверное, какие-то причины, по которым я вспомнила эту книгу...прочла тоже примерно в 2010-м и решила освежить в памяти.

Очень хорошая книга! После прочтения, хочется перечитать, и перечитываешь и отдыхаешь! Очень понравилась! В ней есть что то что нет в реальной жизни, и как не странно, настраивает на оптимистическое отношение к жизни.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€7,34
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 aprill 2015
Kirjutamise kuupäev:
2005
Objętość:
565 lk 10 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9573-1004-4
Õiguste omanik:
ИГ "Весь"
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 71 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 38 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 108 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 49 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 267 hinnangul