Arvustused raamatule «Теорема существования. Инвариант», 8 ülevaadet

Отличная книга! Интересная история, хорошо прописанные герои, любовная линия, без истерических метаний и сомнений. Рекомендую к прочтению и сама буду читать продолжение

Спасибо автор, читал с удовольствием. Героиня умная девушка, без всякого читерства. Никаких внезапных магий, штабелями укладывающихся принцев, властных ректоров и прочих кентавров. Мир интересный, интриги, приключения увлекательные, а иногда и страшные, тайны всё в наличии. Ненавязчивая, но очень важная, любовная линия. Без модного ныне графического описания. Читается легко несмотря на то, что повествование ведется от лица героини.

Не раскрученная, но очень классная книга. На литнете у нее совсем мало оценок и читателей, но сюжет, язык и персонажи на высоком уровне.

Книга про попаданку, но не как обычно. С Ингой мы знакомимся когда она уже год прожила в новом мире, выучила язык и обучилась травничеству. А потом начинается экшен. Сбежала-спасла-сбежала-спасла-бегут. И именно такое начало книги мне было не очень по душе, но дальше стало лучше. Интереснее.

Героиня адекватная, правда иногда с прогрессорскими замашками, но бог с ней, если я не знаю как устроена колонка качающая воду это еще не значит что другие не знают.

Очень мило прописана любовь, без альфа самцов и жаркого секса с анатомическими подробностями. Все очень по-человечески и от того мило.

Ну и в целом смешение сюжетов даёт отличный результат. Попаданка, бытовое фентези, приключения и немного фантастики/другой цивилизации.

к прочтению рекомендую

Arvustus Livelibist.

Книга для души, читаешь и получаешь массу удовольствий! Замечательные рисунки, необыкновенно умная, с чувством юмора главная героиня, вызывает только положительные эмоции. Великолепный сюжет захватывает, не возможно оторваться. Респект автору!

Это одна из лучших прочитанных мною книг. Перечитываю её два- три раза в год!)) Очень нравится стиль изложения. Очень жаль, что автор больше не пишет и найти её , чтобы поблагодарить и узнать о дальнейших планах не представляется возможным! ((( Отзовитесь, Ann Up, пожалуйста!))

Вот мы и снова встретились! Перечитываю уже не первый раз! Мне очень нравится это произведение. Автору хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Каждый раз получаю удовольствие от прочтения и встречи с любимыми героями! ❤️❤️❤️

Вот мы и снова встретились! Инга и Ян притягивают меня магнитом не первый раз!)) Огромное спасибо автору! Это одна из самых моих любимых книг!))❤️❤️❤️

Прочитала с большим удовольствием. как говорится:" осталось приятное послевкусие". Грамотное и логичное изложение. Интересный сюжет: встреча трех уровней развития цивилизаций.

Автору желаю дальнейших творческих успехов.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 juuni 2019
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
440 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 56 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 172 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 360 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 21 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 48 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 65 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 50 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 141 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 25 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 56 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 13 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 24 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 89 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 78 hinnangul