Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Японский язык для начинающих. Практикум. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры
Tekst PDF

Maht 114 lehekülgi

2017 aasta

0+

Японский язык для начинающих. Практикум. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€9,69

Raamatust

Практикум составлен с опорой на популярный учебник японского для иностранцев «Minna no Nihongo I». В то же время практикумом можно пользоваться как вспомогательным пособием и отдельно от учебника. Часть упражнений приведена на русском. Особое внимание уделено темам, которые вызывают трудности на начальном этапе обучения: указательные местоимения, сравнительные степени прилагательных, глаголы направленности действия, условные конструкции. В практикуме приведен словарик.

Vaata kõiki ülevaateid

Поставлю "5". Честно говоря, похоже на 皆の日本語. В целом, как показалось, неплохой сборник. Можно и в печатном виде купить. Была бы возможность, я купил бы

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Анны Александровны Бураковой, Вадима Александровича Кузьмина «Японский язык для начинающих. Практикум. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 mai 2017
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
114 lk
ISBN:
9785534046731
Üldsuurus:
1.2 МБ
Lehekülgede koguarv:
114
Õiguste omanik:
ЮРАЙТ