Maht 310 lehekülge
2024 aasta
Уроки приручения, или Моя несносная команда. Часть 5
Raamatust
Команда академии по драгонболу – это пятеро красивых и страстных драконов. Мишель – человек, и она устраивается менеджером в эту команду, не подозревая, что ей суждено познать все грани драконьей любви.
Пятая часть книги
Книга очень интересная. Хорошо развит сюжет, интригует. Но хотелось бы продолжения.Просто очень плохо, когда читаешь книгу, не знать, чем она закончится.Пожалуйста, напишите окончание книги.
Две параллельные любовные линии. Никто не перетягивает "одеяло на себя". Никакой пошлости при наличии горячих сцен. Читается легко и приятно. Вероятно это последняя часть. Жалко будет расставаться. Интересное чтиво.
Отличная книга!!! Порадовал неизбитый сюжет. Чтица хороша. Спасибо вам за прекрасно проведенные часы))))
P.S. В кои-то веки не было «закушенных и облизываемых губ», «убранных за ухо локонов»
Поищу другие романы Князевой
интересно. своеобразно. Я не люблю командные игры, но любовная линия сюжета очень горячая. очень любопытно наблюдать за развитием!!!
Прочитала, но осталось чувство незавершенности хотелось бы знать, что дальше, но так и не нашла продолжения истории. Очень надеюсь, что же будет.
меня Маркус после того, как я на ходу рассказала ему про свое видение. – И эта библиотека где-то существует? – Мне сказали, что вещие сны – нормальное дело
Они в больничной камере для заключённых, – доложила Эрика, сев напротив меня за стол в храмовой столовой.
Ülevaated, 6 ülevaadet6