Maht 140 lehekülge
2017 aasta
Моё субъективное
Raamatust
В мире, где каждый второй считается блогером, привлечь к себе внимание можно либо громким именем, либо чем-то вроде «шлюха в белом халате расскажет вам о том, как следует жить, кто и каким орально-анальным путём передал ей это божественное знание». Но в моем случае всё намного прозаичнее (и слава Б-гу): я живу так, будто дураков не существует, поэтому просто пишу то, о чем думаю. Содержит нецензурную брань.
Žanrid ja sildid
хорошая книга, подойдёт для тех,кто считает,что женщины всем должны. простые истины,но не для всех понятные. ярым патриархам советую почитать
достижим, но какой-то странный и непонятно для чего нужен. И можно уже даже промолчать про то, что всё это из детства и блабла-бла. Потому что какая разница, если это почти не лечится.
Ülevaated, 1 ülevaade1