Книга на миллион! Отрезвляющая, честная, смелая. Читать легко, переосмыслять прочитанное тяжело. Всё не так, как нам говорили. Все в этой книге.
Начала читать и увлекло. Написано все настолько доступно, просто, понятно. Читала что то подобное раньше, но зацепила меня
Именно эта книга! Рекомендую к прочтению))
Книга отличная! Много трансформации проходит через осознание. Принятие себя такой какая есть. Про выбор жизни. Методы работы над собой.
Жду выпуска книги в печатном варианте? после прочтения Книги снов моя жизнь сильно изменилась. Пришли осознания, переосмысление многих моментов, появилась масса возможностей ?
Моя огромная благодарность Анне за её труд?
Однозначно рекомендую тем, кто устал жить в "дне сурка", кто не боится перемен и готов к ним??
Замечательная книга, меняет мышление а значит и зижнь! Чтобы начать создавать свою реальность, а не плыть по течению необходимо не только её прочитать, но и выполнить задания, которые в ней даются! Польза колоссальная! Советую всем!
Arvustused raamatule «Нити Вселенной», 5 arvustust