Основной контент книги О чем молчит мертвец из Муравушек?
Tekst

Maht 200 lehekülge

2025 aasta

16+

О чем молчит мертвец из Муравушек?

4,9
35 hinnangut
€2,67

Raamatust

Когда Эльвиру Березкину посылают работать участковым в Муравушки, она еще не знает, что в этой деревне происходят странные события. К примеру, пропадают люди, и в этом как-то замешан мертвый старик. По лесу бродит жуткое существо с головой поросенка и телом лисы. Что это? Результат бесчеловечного эксперимента или плод разыгравшегося воображения Эльвиры?

Куда увезли двоих подростков из Муравушек и что спрятано в дремучей тайге? Кто еще скрывается в недрах леса?

Чтобы это выяснить, Эльвире нужно постараться не сойти с ума и по возможности выжить.

Vaata kõiki ülevaateid

Очень понравилась книга. Необычная в своем жанре. Захватывающее повествование, ни отпускающее ни на минуту. Доля иронии и смешных вставок, вместе с тем жуткий и не банальный сюжет. Живые герои. Человечные и со своими тараканами в голове. У кого-то безответная любовь, у кого-то чувство ненависти, кто-то в этой истории безумный фанатик. Даже главаная героиня борется со своим выдуманным ею самой комплексом неполноценности.

Больше всего зацепила линия Стаса. Прям хороша сцена встречи с Шурой.

Спасибо!

Животное с телом свиньи и головой поросенка? Неожиданный конечно поворот) Очень интересно, что же это за существо в итоге окажется. А так черновик затягивает, хороший юморок и интенсивность событий

Прочитала и мне почему-то грустно стало и слегка жутковато

Жил себе человек, строил планы, любил. Потом пришли какие то дикие фанаики и все медведю под хвост пустили

Надеялась что в конце случится чудо и все вернётся на круги своя, но не судьба

И наверное это у лучшему

Сюжет умудряется одновременно пугать своей мрачной глубиной и подкупать неожиданными ироничными вставками: напряжение не спадает ни на секунду, но при этом периодически ловишь себя на улыбке, истерической)))


Особенно ценно, что персонажи получились по‑настоящему живыми - у каждого свой внутренний конфликт и «скелеты в шкафу». Кто‑то терзается от неразделённой любви, кто‑то одержим ненавистью, а кто‑то погружён в фанатичные убеждения. Даже главная героиня ведёт непростую борьбу с собственными выдуманные недостатками


Отдельно хочется отметить линию Стаса - она особенно зацепила. Встреча с шурой прямо бьёт в самое сердце


Большое спасибо за такую увлекательную историю!

Очень захватывающий, юморной трилле! Так я его опишу

Где то во время прочтения охватывает страх, где то подкатывает слезы жалости

А в конце так вообще такой поворот сюжета что аж голова кругом идет

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Анны Былиновой «О чем молчит мертвец из Муравушек?» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 detsember 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: