Arvustused raamatule «Проклятие прабабки. Книга 1», 4 ülevaadet

Рада, что открыла для себя нового автора!

Понравилась занимательная история, отличный сюжет и безупречная грамотность, что очень редко в последнее время!

Буду обязательно читать продолжение, автору дальнейших творческих успехов!

User-kM4YBT4hgQGGAIVj5ldeK, благодарю вас от всей души! После таких отзывов творческий поток открывается шире)

По-моему я зависла на чтении этой легкой, захватывающей книге. Героиня увлекает тебя, сопереживаешь Татьяне как родному человеку. И реально вижу в ней и себя и подругу. Так и хочется ей сказать, что всё будет хорошо!!!!) ? спасибо автору за сюжет.

Natali, благодарю за такой отзыв! Дальше будет всё интереснее, уже пишется второй том)

Книга увлекла с первых страниц и не отпустила до конца. Нестандартный увлекательный сюжет, есть, где посмеяться, есть, где поплакать... Даже не ожидала, что так затянет, тем более я очень много читаю.

o-popova85, благодарю за такой отзыв! Скоро буду выкладывать продолжение, второй том)

Книга ? с простым, но в то же время интересным сюжетом. Каждая девушка, читая эту книгу на какой то из страниц/ глав точно узнает себя!

zzheleznova, благодарю!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
5,0
37 hinnangut
€1,06
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 juuni 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: