На мой взгляд, не совсем характерное произведение автора, более легковесное, что ли… не так держит в напряжении, как обычно бывает в книгах Даниловой. Но ее особый стиль и тонкие психологические нюансы, конечно, присутствуют: переживаешь за героев, как за давно знакомых и любимых, да и мотив, и развязка драматических событий довольно неожиданны. Рекомендую!
Это моё первое знакомство с автором. Книга мне понравилась. Слог приятный, читается легко и быстро. Сюжет запутанный и динамичный. Есть над чем задуматься. Проскальзывают даже психологические моменты.
Итак...
Лора - главная героиня, щедрая, добрая и доверчивая девушка. После смерти мужа стала миллионершей. Но она совсем не высокомерная, а наоборот старается всем помочь. В людях правда не очень разбирается. Даже в своей подруге не увидела зависти.
Любовная линия получилась трогательной. Лора сомневается, но в то же время и любит. А Лева, её молодой человек, как может поддерживает. Следить за их романом было очень интересно.
Edasi
человеческие. страсти как основа крутого детектива. сюжет захватывает и держит в неведении до конца. Но мне тяжело представить такие страсти в реальности.
Arvustused raamatule «Умри, богема!», 3 ülevaadet