Основной контент книги Всё, что меня не убило…
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 230 lehekülge

2020 aasta

12+

Всё, что меня не убило…

livelib16
3,4
11 hinnangut
€1,94

Raamatust

Катерина Михайловна Каретникова жила той жизнью, которую заслужила. Любимая работа, неплохая зарплата, загородный дом, в котором можно просыпаться ночью и слушать тишину, друзья, соседи… Всё изменилось, когда в собственном подвале, пойдя за банкой варенья, она обнаружила дверь. Дверь, которой раньше не было. Дверь в стене, за которой нет ничего, кроме земли. Дверь, ведущую в никуда?

А если есть дверь, то рано или поздно она откроется. Что решит доктор Каретникова, когда её попросят о помощи те, кто окажется на пороге?

Teised versioonid

1 raamat alates 2,16 €
Vaata kõiki ülevaateid

сюжет понравился, но слишком много умных непонятных слов и терминов. Читалось долго и нудно,а фамилии можно язык сломать

очень непохоже на Дашевскую - попытка в минимальный объем впихнуть много персонажей с длинными незапоминающимиеся именами, отсутствие логического завершения отдельных ситуаций и в целом невнятный сюжет. совершенно притянутое название. полное разочарование в книге, еле заставила себя её дочитать - при том, что с нетерпением жду выхода книг этого автора.

nastyonkaan вы герой, я сдалась на 10% от книги.

Это было ужасно занудно и непонятно.

Дашевская такого не могла написать, у неё лёгкий слог и читается - не оторваться. А тут бред бредовый.

Неожиданно понравилось. Нет никаких необыкновенных красавиц, дикой любви и страсти, все обыденно, но интересно.

Просто кусочек жизни обычной женщины-хирурга, которая случайно знакомится с другим миром и участвует в его жизни.

Видимо, это только первая книга, я бы почитала продолжение.

Задумка хорошая.

Но исполнение...

Так и хочется сказать, верните деньги за испорченный товар.

Кто любит Дашевскую - не покупайте и не читайте, это даже не разочарование, это просто вынос мозга.

Хороши только первые 20 страниц. И то, с натяжной.

Не могла Анна такого написать.

Очень зашло, особенно по контрасту с местным фэнтези. Герои в адеквате. Никаких капризных принцесс и светлоликих попаданок, перевоспитывающих побитых жизнью герцогов. Даже детей в эпилоге нет. Про вирус только лишнее думается.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

или самому сожрать, вот так страшно было. Плюнул я, сгрёб побрякушки первые попавшиеся, да и дал дёру… Беседа эта прервалась по независящим от рассказчика причинам: патруль городской стражи забрал его, согласно приказу эберкара ап’Кальдин Фошона, начальника лантарской службы расследований.

Raamat Анны Дашевской «Всё, что меня не убило…» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 juuni 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
230 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Анна Дашевская
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 60 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 59 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 68 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 57 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 68 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 75 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 55 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 85 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 84 оценок