Основной контент книги Плохиш для Апельсинки

Maht 250 lehekülge

2019 aasta

16+

Плохиш для Апельсинки

4,8
47 hinnangut
livelib16
3,7
10 hinnangut

Raamatust

Артём – нерадивый студент, которому грозит отчисление из института. Вся его жизнь, в которой он был баловнем судьбы, вот-вот полетит в тартарары. Помощь приходит неожиданно, и у него появляется шанс остаться в университете. Но вот незадача – тогда ему придется пожертвовать настоящей любовью!

Teised versioonid

1 raamat alates 1,58 €
Vaata kõiki ülevaateid

Апельсинка, она такая Апельсинка!!! Прямо верится в это. Роман очень понравилась. Читается легко, не напряжно. То, что надо отдохнуть вечерком за чашкой чая и насладится романтичной историей.

Думала, что это первая книга автора. Ошиблась. Интересный сюжет, главные герои , преодолевая трудности, взрослеют, становятся мудрее. Это здорово. Есть и романтика, и неоднозначное старшее поколение. Но автору все же стоит поработать над языком, героев и своим. Бесконечные ЭМ, МММ,, с которых начинается речь героев, огромное количество ошибок автора напрягают. Почитаю еще что-нибудь, возможно, это произведение (я про язык) не самое удачное. Но к прочтению рекомендую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Он отбросил сумку куда-то на пол и тесно

Тёму на такой отчаянный шаг. Но откуда мне было знать, что он подслушает наш разговор? В ту ночь мы оба погорячились и наговорили лишнего друг другу. Наверное

вроде, – я прислушалась. На кухне кажется, был включен телевизор. Значит мама там.

Raamat Анны Дубинской «Плохиш для Апельсинки» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 november 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
250 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-98520-9
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: