Романы про спортсменов, особенно про хоккеистов — моя слабость. Эта история сразу захватила. Есть сюжет, а не просто «встретились, влюбились, начали спать». Классная жгг, реально просто огонь — такая сексуальная стерва со стальным характером. Поэтому рекомендую! Глав уже подкопилось нормально))
я не могу понять, у Курта Ксю что ли девушка? в конце так написано, что оба дар речи потеряли и тд
был бы интересный поворот событий.
книга превосходна
Книга еще не дочитана, но помимо пунктуальных и грамматических ошибок, у меня льется кровь из глаз из-за тайма, полузащитников и т.д. в хоккее? думаю, если человек пишет про что-то, должно быть хоть малейшее понимание о чем он пишет…
iph53f0e20b12704a20dc7a5edf3a5d0b921cd574a3aeb9ceb219b349219e6ac380, спасибо, что нашли время и оставили комментарий на мою книгу. Вы правы, писатель должен не только уметь излагать свои мысли, но и изучать темы, на которые он пишет.
Благодарю за вашу внимательность, обязательно перечитаю свое произведение и отредактирую.
Пожалуйста, дайте счастливый финал! Мое бедное слабое сердце не выдержит, если это так закончится…..
autoreg1159692612, все будет хорошо, спасибо что следите.
Интересный сюжет, главная героиня – сильная женщина, мне такие импонируют. В общем, книга моя, но… Господи, отредактируйте, пожалуйста, текст! Ну невозможно. Опечатки, пунктуация хромает♀
Сюжет очень интересный и переживала и смеялась и нежные сцены и вспышки ярости героев,сама люблю Хоккей,наверно после сериала «Молодёжка» Спасибо автору за сюжет и яркие эмоции,удачи в написание еще книг,разных сюжетов)))
Лариса, спасибо вам за отзыв! Сериал "Молодежка" в некоторых сценах в книге стал, так сказать, прототипом.
Неоднозначные впечатления от книги. История хорошая, неизбитая, но к середине книги эмоциональные качели, где всё можно было решать разговором, начали надоедать. Ощущение, что это подростки, а не взрослые люди, и вот эта идея «сам решил во благо» не откликнулась.
Книга в этом жанре превосходна. Сопереживает героям с первой до последней страницы.Меня почти не отвлекали бесконечные опечатки)
Юлиана, большое спасибо за отзыв, по поводу сладости не переживайте, вы еще встретите этих героев в других моих книгах и там не только сахар. Будет интересно, обещаю.
Прочитала на одном дыхании… жду финала. Единственный минус-это огромное количество пунктуационных и грамматических ошибок, где-то тяжело читается
iphb4e2d727b9108b9d2c633033e0c1e78ffc8a3c205bdc2f51bb0fe10d95060f58, спасибо за ваш отзыв, вы правы в книге много опечаток и ошибок, так как она выгружается после минимальной редакции моим замыленным взглядом, если я буду тратить время на вычитку, то главы будут выходить гораздо медленнее. Я выбрала для себя такой вариант, не самый качественный, но быстрый. После окончания книга будет вычитана профессионалами и загружена заново. Я пишу черновики для тех, кто любит наблюдать за процессом формирования историй :)
я влюбилась, лёгкая, игривая история. Эльвира и Картер ❤❤❤❤❤❤
мой первый спортивный роман, и один из лучших романов которые я читала
Анна Эйч
Arvustused raamatule «Сломай мой лед», 26 ülevaadet