Arvustused raamatule «Клёпа – самолёт в сапожках. На помощь Деду Морозу», 3 ülevaadet

Меня приятно удивило, что эта маленькая, да удаленькая книжка в твердой обложке и с плотными листами. Это очень удобно, учитывая тот факт, что ее постоянно разглядывает и трогает ребенок. А я же, как главный «рассказчик», могу не волноваться, что в сумке по дороге к бабушке она помнется или порвется.

Впервые я попробовала читать с ребенком малую прозу с помощью других источников. У автора целый сборник, который смог доказать как велика сила небольших историй для малышей! безумно приятно держать книгу в руках: рассматривать иллюстрации, наслаждаться особенным стилем художника.

Замечательная детская книжка! Эта потрясающая и немного волшебная история поможет детям верить в себя и не сдаваться. Отдельно отмечу, что меня, как родителя, порадовали красивые и качественные иллюстрации, которые не боишься показать маленькому мечтателю.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 september 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
35 lk
ISBN:
978-5-04-173938-6
Üldsuurus:
5.0 МБ
Lehekülgede koguarv:
35
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: