Arvustused raamatule «Дракон вредный, подвид мстительный», 67 ülevaadet

книга мне понравилась, читается легко, с юмором. но. это первая книга из неизвестно скольких и нигде об этом информации нет, не узнаешь, пока не дочитаешь до конца. чувство обманутых ожиданий в конце – вот что я испытала.

Интересная книга. Но, похоже, это только начало серии, а в описании почему-то об этом ничего не сказано! Я все-таки рассчитывала на цельную, завершенную историю!

Легко читается, хорошо написана.Читала с удовольствием, но книга внезапно закончилась, хотя ничто не предвещало…легкое чувство разочарования((

Было бы честнее сразу указать, что это первая книга, немного схитрили авторы. Что ж, ждём продолжения)

Очень интересная книга, но есть одно но.... Книга указана в разделе без серии, а в итоге читайте далее продолжение. Продолжения нет.... Так не красиво по отношению к своим читателям.....

Это вторая книга в этой вселенной. Первая про попаданку Алису. Вот первая часть на самом деле весёлая, героиня интересная, мне очень понравилась. А вот эта часть разочаровала. Гг ни-че-го из себя не представляете, гг тоже нечто невнятное… Во всей книге ни одной смешной счены я не нашла. Сплошное разочарование!

Не понимаю восторгов. Какая же глупая, напичканная сексизмом, нелепым феминизм, который в сущности очень далёк от него, и нулевой осведомленности писательниц в теме, которую они подняли. Отвратительные диалоги!

Из интересной задумки сделали какой-то шлак!

Книга яркая и цепляет с первых страниц! Особенно понравилась первая действительно незабываемая и очень нестандартная встреча главных героев. С нетерпением жду появления на этом сайте второй части книги. Хочется узнать как и чем всё закончится! Ожидаю укрощения заядлого холостяка)))

насколько забавная первая часть, настолько же скучная вторая часть. если первой книжке можно ставить 5, то здесь – 2. и то, баллы только потому, что мне нравятся книги автора А.Гавриловой.

В отличие от первой книги, здесь нет ни достойного юмора, ни интересного сюжета, ни адекватных мужчин. ГГ лживый подлый кобель

Прочитала половину книги, пока, не одного приятного мужского персонажа, кроме братьев главной героини.

Может дальше будет лучше и мгг всё поймет, но пока гг окружают махровые сексисты, которые не видят дальше ее бюста

Ксения Тимофеева, Ерс хороший

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,86
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
220 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1931 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 2504 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 2052 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1784 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 3003 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1880 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1155 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 1086 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1135 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 51 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 549 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 37 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 238 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 437 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 595 hinnangul