Люблю читать книги Анны Гавриловой. Прочитала ознакомительный фрагмент, понравилось) Читается легко, интересно. Да, может слегка наивная история, но для отдыха вечером после тяжелого дня самое то.
Ознакомительный фрагмент интересный, но вот потом...история как- то замедлилась и к концу стала неинтересной:( увы.
прочла за вечер, жаль, и денег и времени.
Обожаю книги автора про драконов. Эта книга тоже не разочаровала, Читается легко, герои симпатичные, сюжет не банальный, немного академки и, конечно, тайны. Приятное чтение для поднятия настроения и отдыха.
Как и все книги Анны Гавриловой читается легко. Сюжет простой, но хотелось дочитать до конца, а не пролистать. С нетерпением жду следующих произведений.
Книга определенно мне понравилась. Она не просто зашла, она отлично залетела. И вроде бы это очередная академка с очередным драконом, но автор сменила вектор развития событий, сместила акценты и история заиграла совсем иначе. И вот уже получается что-то совершенно другое, непохожее и очень классное ?
Автору большое спасибо ?
на фоне других книг автора, это произведение невзрачное, сюжет довольно прост, а ситуация с импульсами вызывает недоумение, что уж там такого, что героиня бьется в истерике. Всё ровно без особого интереса, дочитала, потому что нет привычки бросать на середине. Поэтому оценка на троечку.
Зарекалась больше не читать Гаврилову, поскольку это давно не тот автор, что был раньше...Надежда на триумфальное возвращение в строй любимого писателя ещё теплилась во мне, и я решила дать книге шанс...но зря! Абсолютно пустое и посредственное чтиво.
увлекательная,читается на одном дыхании.мне понравилась.герои живут воображение ещё долго после прочтения книги.рекомендую к прочтению.
Прочитав одну книгу из литмоба "Наедине с драконом", полезла искать на ЛитРес ещё книги. Нашла несколько книг, но мой выбор остановился на этой прелести. Прям как чувствовала, история мне очень понравилась!
Давненько я не слышала о игре в бутылочку. Эта история начинается как раз с этой игры на вечеринке/корпоративе у брата Хайди. Хайди и дракон Джур, им выпала партия. Осмелится ли Хайди? Конечно, да, пойдя на поводу провокаций дракона.
Edasi
Лёгкая для прочтения,осилила за вечер. Книги автора люблю, как всегда с юмором). В этой книге не хватило длины, после прочтения на уме было «и это всё, а дальше?»
Arvustused raamatule «Наедине с драконом. Поцелуй, или проиграешь», 12 ülevaadet