Arvustused raamatule «Охотники на демонов. Капкан», 36 ülevaadet

Первая книга понравилась очень, вторая же вызвала неприятное разочарование, а местами откровенное недоумение.

Главная героиня занимается сексом с парнем лучшей подруги, а Затем продолжает общаться с ней, ходит по магазинам и позволяет оплачивать свои покупки карточкой парня, с которым официально встречается.

Порой эта ведомость, как у тёлки, и полное отсутствие морали просто вызывали отвращение.

В финале книги её брат по приёмной семье, который 20(!) лет защищал её от всех драк,оберегал и заботился ещё месяц назад (когда она была с визитом дома); не желавший никуда переезжать из родного городка, ВДРУГ так проникся идеей карьеры и наживы, что спокойно согласился продать сестру убийце.

Нет, автор это серьёзно?!

Подобное отсутствие логики в поведении персонажей (вышеописанное далеко не единственный пример) вызвало много негативных эмоций. Поэтому выше тройки точно нет

Отличная дилогия. Захватывает с первой страницы) В первой части больше приключений, вторая более эмоциональная – в ней раскрываются отношения главных героев. Единственный минус – какой то скомканный конец, хотелось бы больше узнать как сложилась жизнь не только главных, но и второстепенных героев. Мне кажется сюжет бы набрался еще на одну полноценную книгу

Очень много рассуждений главной героини, очень мало хороших диалогов.

Часто проскальзывает фраза типа «я думала сейчас что-то произойдёт .... но нет». И кстати, этой фразой можно описать всю дилогию.

Неплохо, но уж очень много воды, все сумело можно было уместить в один том… Люблю автора, но это не лучшее ее произведение.

Автора читаю давно, но эта серия это нечто. Героиня очень странная, какой из неё охотник если она всего боиться и все думает. Все самое интересное в конце книги.

Неплохая серия, ничего выдающегося, но читать можно. Повествование лёгкое, декорации понятные, герои занимательные, сюжет не нов, но это не критично.

Всегда сложно писать отзыв на вторую часть. Хочется сказать очень многое, но при этом не раскрыть сюжет и какие-то детали очень сложно!


Для меня – это очень достойная история, интересная, не растянутая, динамичная и немного драматическая.


Особо острых для меня моментов не возникло, но я рада, что познакомилась с историей. Вообще, надо было сделать это давно! ;)

Мне понравилась книга, да про студентов и про демонов. Может быть у кого-то возможно появится ощущение схожести с каким то фильмом. Но всё равно это, что-то новое из серии про демонов, не избитое. Так что стоит прочесть. Автору спасибо за труд.

Да, книги действительно очень похожи на серию «Сумеречные охотники», к тому же слегка простовая как сюжетная, так и любовная линия. В общем, если будет продолжение, далее можно не читать.

Всегда сложно писать отзыв на вторую часть. Хочется сказать очень многое, но при этом не раскрыть сюжет и какие-то детали очень сложно!

Для меня – это очень достойная история, интересная, не растянутая, динамичная и немного драматическая.

Мне жаль, что у героини выдалась такая судьба, но если бы не была ряда потрясений, то, возможно, она никогда бы не встретила красноволосого героя своей истории ;)

А вот с подругами, как и с частью семьи, Лирайн отчаянно не повезло. Я так и не поняла мотивов первой девчонки – за что она ополчилась на героиню, имея при это все – полную семью, достаток, положение в обществе, но она получила по заслугам. Может, местами и жестоко, но справедливо. Интересно, что будет со сводным братом героини.. Жаль, что он оказался духовным слабаком, а еще негодовал и возмущался по поводу морального облика героини. Эх!

Сюжет несколько раз меня удивлял. Откровения демона, связанны с событиями прошлого поразили, но по сути – что для них время? Ничто, когда для нас целая жизнь.

В этой части очень много эмоциональных метаний Лирайн. Она молода, гормоны, естественно, шпарят по полной и не сказать, чтобы ее кидает из крайности в крайность, она отличный пример того, что надо сделать и потом себя за это корить, чем не сделать и жалеть =))

С одной стороны, я могу ее понять. Дело молодое, к тому же, взаимное и выстраданное годами. С другой – тоже могу ее понять =) Краму она ничего по сути не обещала, он сам ее аккуратно подталкивал и постепенно приручал – и деньгами, и заботой. И за это огромное ему спасибо! Вообще, я рада, что Крам не оказался мерзавцев. Он был всего лишь молодым парнем, активным, горячим и со слегка спущенными штанами =)

Особо острых для меня моментов не возникло, но я рада, что познакомилась с историей. Вообще, надо было сделать это давно! ;)

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,6
519 hinnangut
€2,31
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 juuni 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-101433-9
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 1141 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1835 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 1740 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 1153 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1454 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 615 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 554 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 875 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 720 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 2707 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 319 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 66 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 77 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 668 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 62 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 274 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 81 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 474 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 631 оценок