Основной контент книги Выйду замуж только за Дракона!

Maht 80 lehekülge

2024 aasta

16+

Выйду замуж только за Дракона!

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,8
178 hinnangut
livelib16
4,0
3 hinnangut
€2,11

Raamatust

Будьте осторожны со своими желаниями, ведь в канун Нового Года даже самая абсурдная шутка может сбыться! Вот я вчера легла спать свободной женщиной, а проснулась невестой да ещё и в другом мире. Всё бы ничего, только в роли жениха избалованный, эгоистичный, высокомерный дракон. Ничего себе шуточки! Кто я теперь? Безродная попаданка без права голоса, которая беспрекословно должна подчиняться своему мужчине, или по-прежнему сильная и независимая женщина? Пожалуй, второй вариант мне больше подходит. Осталось только сделать так, чтобы женишок сам захотел вернуть меня домой.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,58 €
Vaata kõiki ülevaateid

Очень понравилась история, наполненная любовью, сложностями, противостоянием между попаданкой и драконом. Лена очень разумная и расчётливая, она смогла противостоять хитростью императору и покорила самого строптивого дракона! А Леон очень интересно раскрылся и преобразился)


Спасибо! мне очень понравилось!

Книгу прочитала на одном дыхании идругие книги этого автора буду читать .про драконов читаю уже не первый рассказ , чего то перешла читать на мистику

Книга на все 100 баллов. Интересный и захватывающий сюжет. Драконы в этом году очень актуальны. Интересно было почитать книгу с таким героем.

Мне очень нравится книга. Не успела ещё дочитать конечно до конца, но думаю, что дальше только интереснее. Спасибо авторорам, за знакомство с такой книгой

Эммм, что это было? Рассказ короткий, бессмысленный и беспощадный... к читательскому вкусу. Такое ощущение, что это набросок, зарисовка - текст сырой, шаблон на шаблоне, герои никакущие... в рассказе нет ничего хорошего - ни сюжета, ни характеров, ни прорисовки мира. честно говоря, мне было бы стыдно такое выкладывать в паблик, мы такое с подружками в десятом классе писали, и прятали в стол. Может, его вообще нейросетка писала?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

возку, я окликнул возницу. Мужичок оживился и приветливо закивал. Поблагодарив, я

также об особенностях быта и жизненного уклада, как нужно обращаться к прислуге и ещё многое-многое другое. Завершив обход дворца, мы решили пойти к морю. Выйдя на улицу, я с удивлением отметила, что за нами идут несколько стражников.

это раз попаданка активно помогала мне в приготовлениях. Мы вместе нарисовали

неловкое положение перед отцом. Теперь он будет думать

Raamat Анны Герр, Ульяны Чертовских «Выйду замуж только за Дракона!» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 jaanuar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
80 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: