Основной контент книги Метро 2033. Хозяин Яузы
Tekst

Maht 331 lehekülg

2014 aasta

16+

Метро 2033. Хозяин Яузы

livelib16
3,8
55 hinnangud
€3,16

Raamatust

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Много страшного и непонятного окружает выжившего в Москве 2033 года. Скалится из непроглядного мрака туннелей метрополитена. Поджидает среди скрытых в джунглях нового мира руин. Но среди сотен леденящих кровь баек, которые так любят рассказывать у вечерних костров, есть одна. Особенная. Про жуткого монстра, который обитает в водах Яузы. Говорят, что когда он проголодается, то выбирает себе жертву и посылает ей зов, неслышный более никому. И с тех пор несчастный обречен. И не найти ему отныне покоя, пока не найдет он дороги к холодным, мутным водам реки…

Vaata kõiki ülevaateid

Долго не могла понять смысл книги. В конце автор поясняет что книга об отношениях, но никаких отношений в этой книге нет, а есть только мужчина ждущий чего-то непонятно чего. Книга скучная, развязка не соответствует ожиданиям.

Я не понял в чем фишка этой книги. Терзания главного героя не понятны. Может для женского пола? Читал просто что бы дочитать. А так повторение целыми об обзацами одного и то же просто бесит ( переживания героя). Вот есть у тебя энное кол-во страниц – будь добра надо заполнить. Так что-ли?

Семечки в метро

Не могу понять о чем книга. Сплошные заимствования и повторения из предыдущих книг серии. Понятно, что серия «Метро» уже выдохлась, но хоть какую то идею можно найти. Душевные поиски ГГ выглядят наивно и не по настоящему. Читаю просто чтобы проехать от станции А до станции Б и жду когда уже закончится текст и начать читать следующую.

Разочарование...

Я ожидала от этой книги многое, но не ожидала, что у Ани получится такая нудятина. Прочитала книгу до середины лишь из-за надежды что у автора получится хоть как то внести сюжет. Ничего не понятно… Сюжета ноль!

Эта книга необычна тем, что в ней нет клишированного стержня уровня: «Есть злодей и есть герой. На протяжении всего произведения герой идет к конечной цели – победе над злодеем.» на котором обычно держится любое повествование. Здесь главный герой – это странник без цели, уставший от рутины и наивно ищущий приключения на одно место, и конечно же их нашедший. Особенно порадовала атмосфера чернухи и безысходности в конце, в лучших традициях Глуховского. Единственное к чему можно было бы придраться, это качество текста. Местами, целые фрагменты текста некорректно повторяются друг за другом словно их через Ctrl+C Ctrl+V пропустили, тут минус редактору.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Если не знаете, что делать - смотрите на меня и делайте как я.

Raamat Анны Калинкиной «Метро 2033. Хозяин Яузы» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 juuni 2014
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
331 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-085901-6
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 28 hinnangul
Audio Automaatne lugeja
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 10 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 136 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 27 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 99 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 52 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 30 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 37 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 72 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 247 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 47 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 36 hinnangul